Автокресла GB Goodbaby: основные преимущества

Автомобильные кресла компании GB Goodbaby — оптимальный вариант для родителей, которые заботятся о безопасности своего ребенка и вместе с тем не хотят переплачивать за бренд. Стоимость этих автокресел отличается своей лояльностью, а качество не уступает товарам лучших производителей. Эргономичность, безопасность и доступность — главные достоинства автомобильных кресел GB Goodbaby, которые можно приобрести на https://avtokrisla.com/c11-detskie-avtokresla/good_baby.html.

Преимущества Автокресел GB Goodbaby

  1. Легкая установка в автомобиле. Некоторые моли можно устанавливать как по ходу движения, так и против него.
  2. Достаточный комфорт ребенка за счет регулировки положения спинки.
  3. Мягкие сиденья, которые подстраиваются под форму тела.
  4. Возможность регулирования положения ремней позволяет подгонять их под рост ребенка.

Также неоспоримым преимуществом автокресел GB Goodbaby являются ударопоглощающие вставки, которые обеспечивают дополнительную защиту от боковых механических воздействий и качественные фиксаторы, крепко удерживающие ребенка и не позволяющие ему выскочить из кресла во время столкновения.

На что обратить внимание при выборе автокресла?

Ниже описано 4 правила, использование которых поможет не ошибиться с покупкой.

1. При выборе кресла в первую очередь нужно учитывать вес ребенка. Многие родители, выбирая кресло, отталкиваются от возраста малыша, однако это неправильно. Чтобы выбрать подходящую модель нужно знать точный вес и рост ребенка, поэтому перед покупкой нужно измерить эти параметры.

2. Для начала нужно примерить. Приобретая кресло лучше всего взять с собой ребенка. Продавцы магазина всегда помогут родителю устроить своеобразный «тест-драйв», чтобы он смог понаблюдать комфортно ли малышу в кресле. При возможности также нужно примерить автокресло к машине.

3. Обратите внимание на ремни. Удобные и прочные крепления — залог комфортного и безопасного путешествия. При покупке нужно рассмотреть фиксаторы, которые располагаются в области промежности, чтобы они достаточно плотно удерживали ребенка, но не натирали. Также стоит отдавать предпочтение моделям с блокировкой, чтобы малыш не мог самостоятельно отстегнуться.

4. Наличие боковой защиты позволит предотвратить травмы головы, шеи и плеч при боковом столкновении.

Приобретать автомобильное кресло для ребенка лучше всего в специализированном магазине. Наличие огромного выбора, советы консультанта, который сориентирует и подскажет на какие моменты обратить внимание, возможность проверить сертификаты качества и воспользоваться демо-стендом для примерки — главные преимущества таких маркетов.





ІНШІ НОВИНИ