Автомобили из США под ключ

Приобретение автомобиля, дело серьезное. Сегодня есть возможность купить автомобиль по выгодной цене с доставкой из США. Компания Boss Auto предлагает клиентам хорошие условия, автомобиль на любой вкус и безопасность.

Авто-доставка — одна из широко распространенных услуг, которая является удобным решением для всех задач по приобретению автомобиля. Сегодня получить машину из США гораздо проще, ведь компания Boss Auto предоставляет услуги под ключ. После того как клиент выберет подходящий автомобиль и закажет услуги под ключ на сайте https://bossautoukraine.com.ua/ru/, он получит машину уже с полным пакетом документов в оговоренные заранее сроки.

Автомобили из США

Сейчас купить авто из Америки, будь то новое или поддержанное не составляет особого труда. Совсем не обязательно заниматься этим самостоятельно. Продажа легкового транспортного средства из CША — уже популярный и довольно распространенный бизнес, поэтому все схемы продаж максимально удобные для покупателей. Под нужды клиентов специалисты компании могут найти новый или подержанный автомобиль (до 6 лет) в Америке по выгодной цене. Boss Auto сотрудничает с автомобильными аукционами, автосалонами, автодилерами. Специалисты могут предложить выгодные варианты в любой ценовой категории.

Каким образом можно приобрести авто из США

Boss Auto — это ведущий импортер автомобилей с США. Компания работает на крупнейших страховых аукционах Америки. Процедура приобретения авто:

  • поиск авто;
  • просчет авто;
  • заключение предварительного договора.

Компания имеет собственный центр сертификации, поэтому оформление авто из США будет быстрым и без лишних затрат средств и времени. Продолжительность сертификации один день.

Преимущества Boss Auto:

  1. Качество. Тщательная проверка автомобиля и документов.
  2. Безопасность. Работа осуществляется с проверенными портами.
  3. Ростаможивание. Отсутствие проблем в регистрации.

Таким образом, можно сказать, что приобретение автомобиля с доставкой из США в кампании Boss Auto – очень выгодный и безопасный вариант. Получить шикарное авто, по доступной цене — отличный вариант немного сэкономить.

Boss Auto предлагает своим клиентам только проверенную программу доставки авто из Америки. За период своего существования компания пользуется уважением от клиентов, отечественных и зарубежных партнеров.

Теперь компания спокойно может предоставлять услуги по доставке автомобилей по Украине на исключительных условиях безопасности и в кратчайшие сроки.





ІНШІ НОВИНИ