Безопасность и инновации в системах Ajax

Важной частью надежной системы безопасности может стать сигнализация, если вы используете практичную технику, выпущенную известной в этой сфере фирмой. И оборудование Аякс, оно же Ajax как раз хорошо себя зарекомендовало в плане надежности.

Сигнализация Ajax system работает по беспроводному принципу, и это одно из ее преимуществ. Что особенно приятно, система украинского производства. Оборудование Аякс выпускают в Киеве, а популярностью оно пользуется не только в Украине, но и за ее пределами.

В чем особенности систем Аякс

Оборудование Ajax отличается надежностью связи всех датчиков, которые подключены в систему. Этим оно обязано собственной разработке Аякс, под названием Jeweller. Сигнал между составляющими системы не просто надежен. Его дальность достигает 2 км. При этом во время соединения пинг составит только 12 секунд. То есть, системы Аякс подходят для обеспечения безопасности достаточно обширных объектов.

  • Особого внимания заслуживает технология, отвечающая за расположение датчиков – SmartPlacement. С ее помощью специалисты охранной фирмы, использующей Аякс, тестируют связь во время установки системы, чтобы выяснить, где эффективнее всего разместить датчики.
  • Гибкость Ajax – еще одно ее преимущество. Это не единожды установленный механизм, а гибкая система, в которую всегда можно при необходимости подключить дополнительный датчик, перепрограммировать, либо изменить его чувствительность. И для этого понадобится только мобильное приложение и пара минут времени, чтобы выбрать интересующие вас настройки.
  • Важно то, что Ajax system – это не просто сигнализация, а целая система, с помощью которой уровень защищенности вашего дома, квартиры или другого объекта можно вывести на максимальный уровень.
  • Помимо обычной реакции на попытку взлома, система также при необходимости подает тревожный сигнал о потопе, возгорании, и даже перебоях с подачей электроэнергии.
  • Что касается именно попыток взлома, даже опытный «домушник» не заглушит ее, поскольку система при первых же проблемах со связью переходит на другую частоту, подавая сигнал тревоги. Даже при полном исчезновении связи вы все равно получите об этом уведомление от системы.

Выбирая систему Ajax, обратите внимание на сайт ohrana.ua. Большой выбор оборудования для организации систем безопасности при вполне доступных ценах устроит как обычных покупателей, так и профессионалов, представляющих охранные фирмы.





ІНШІ НОВИНИ