Брендированные пакеты для вашего бизнеса

На каждом уровне и в каждой сфере бизнеса прослеживается рост конкуренции. Чтобы выделить компанию, товар и услуги в ход идут все доступные инструменты маркетинга, в том числе и печатная продукция. Одно из лучших средств продвижения с помощью печати – брендированные пакеты.

Мы пользуемся пакетами каждый день и, как показывают исследования, изображения на них воспринимаются как элемент дизайна. Это плюс, поскольку клиент не видит в этом агрессивной рекламной стратегии. Сотни людей будут буквально носить с собой вашу ненавязчивую рекламу – лучшего маркетингового хода не придумать.

Брендированные пакеты для создания имиджа компании

Так называемые «майки» скорее подойдут для розничной торговли, а для бизнес-сегмента мы советуем использовать плотный полиэтилен, картон и крафт-материалы. На такой упаковке можно напечатать не только логотип и название компании – отлично будут смотреться простые изображения и рекламные слоганы.

В таких пакетах презентуют имиджевую продукцию на выставках, деловых встречах и корпоративах компании. Пакет с брендовыми блокнотами, ручками, календарями станет отличным подарком и коллеге, и бизнес-партнёру. Главное, чтобы качество печатной продукции соответствовало – это возможность дополнительно подчеркнуть репутацию вашей компании.

Возможности, которые даёт печать на упаковке:

  • сделать продукт уникальным, нацеленным на своего покупателя;
  • увеличить популярность и узнаваемость производителя;
  • упрочить связь между качеством продукта и вашим именем;
  • прорекламировать новую компанию и продукт на рынке;
  • привлечь внимание к продукту;
  • больше рассказать о деятельности вашей организации.

Каким должен быть пакет с логотипом

Дизайн пакета зависит, в первую очередь, от цели его использования. Например, если в них будут упаковываться обычные «повседневные» товары, то достаточно будет недорогого полиэтилена или крафтовой бумаги. А вот на упаковке для подарков или брендированной продукции экономить не стоит. Такие пакеты должны смотреться стильно и подчеркивать ваш статус.

Для печати на пакетах используются флексография или шелкография. Первый способ отличается быстротой и экономичностью, подходит для больших тиражей. Во втором способе нанесение изображения на поверхность более трудоемкое и дорогостоящее, но качество получаемой печати гораздо лучше. Но если заказывать печать на пакетах в проверенной типографии, то качество продукции всегда будет на высоте: https://uspeh-print.in.ua/pechat-na-paketah/

Полиграфия для бизнеса формирует определенный образ бренда в глазах его аудитории. Доверьте ваше успешное продвижение типографии «Успех Принт»: https://uspeh-print.in.ua/





ІНШІ НОВИНИ