Декор для создания вечеринок

Организуя вечеринку, нужно продумать множество деталей: составить меню, подобрать музыку, пригласить гостей и украсить комнату, а сделать это можно с помощью 4party. Красивое оформление вечеринки создает праздничное настроение, помогает забыть о делах, расслабиться и начать веселиться. Мы расскажем, как правильно украсить комнату для проведения любой тематической вечеринки.

Подготовка помещения

В первую очередь, уберите из комнаты все лишнее. В помещении должно быть достаточно места, чтобы гости могли с комфортом разместиться. Продумайте, где будет стоять праздничный стол, а где будет зона для танцев. Эти места нужно будет украсить в первую очередь.

Если в комнате есть дефекты на стенах или старая мебель, которую некуда убрать, задрапируйте все лишнее струящимися тканями. Для зимних праздников подойдут белые и розовые ткани, для девичника — розовые и пастельные тона, для оформления дня рождения выбирайте яркие цвета.

Украшение комнаты

Обязательно украсьте стены комнаты. Используйте бумажные декорации, надписи из воздушных шариков, гирлянды, тематические афиши и плакаты. На дне рождения стены можно украсить фотографиями именинника. Для оформления романтической вечеринки или годовщины свадьбы используйте фото счастливой пары.

Если высота комнаты позволяет, запустите гелиевые шарики под потолок. Форма и цвет шариков должны соответствовать тематике вечеринки. Для празднования Дня Святого Валентина подойдут красные и розовые шары в виде сердечек, которые можно купить по ссылке https://4party.ua/catalog/prazdniki/vse_na_den_svyatogo_valentina_14_fevralya/. А для детского дня рождения — шары в виде животных и сказочных персонажей. На полу можно установить фигуры, скрученные из шаров.

Комнату можно украсить живыми цветами, если тематика праздника это позволяет. Живые цветы уместны на свадьбе, девичнике, гавайской вечеринке и на праздновании 8 марта. В дополнение к цветам можно использовать декор из фруктов, которые в конце вечеринки станут угощением для гостей.

Оформление стола

Праздничный стол будет центром любой вечеринки. Подберите тематическую скатерть и посуду, салфетки и столовые приборы. Составьте меню так, чтобы все блюда соответствовали тематике праздника. Например, для ретро вечеринки приготовьте блюда по рецептам из прошлого века.

Продумайте сервировку и украшение праздничного стола. Между блюдами можно поставить вазы с цветами, настоящие или искусственные свечи. На тематической вечеринке можно поставить на стол фигурки персонажей, например, пиратов или супергероев.

Правильное освещение

Яркий дневной свет мешает расслабиться. Желательно организовать на вечеринке приглушенное освещение. Но в комнате не должно быть слишком темно. Для освещения используйте теплые лампы, тематические светильники, праздничные гирлянды. В танцевальной зоне можно поместить диско-шар и светомузыку. Для создания романтической атмосферы используйте настоящие или электрические свечи.





ІНШІ НОВИНИ