Демисезонная одежда для девочек: как выбирать

Демисезонные и зимние куртки, пальто, пуховики, комбинезоны – товары, которые с наступлением холодов вызывают повышенный интерес среди родителей и детей. И чтобы сделать удачную покупку, необходимо знать о характеристиках изделий, подходящих для того или иного сезона.

Демисезон – это переходной период между зимой-осенью/весной. Этот временной промежуток называют еще межсезонье, со специфическими характерными изменениями температуры в течение дня (утром – холодно, днем – тепло, вечером – прохладно) и сильным ветром. Покупая вещи, рекомендуют учитывать особенности каждого периода. Какой должна быть демисезонная одежда для девочек? – знают в интернет-магазине детской одежды Babyfox.

Изделия, сочетающие в себе стиль, качественные материалы, модные фасоны и разнообразные цветовые оттенки для любых погодных условий выбрать здесь просто – достаточно зайти на сайт и воспользоваться простым фильтром для выбора нужного товара.

Выбирая демисезонную одежду для ребенка учитывайте ряд нюансов:

  • Сезонность. На бирке каждой модели добросовестные производители указывают температурный диапазон, для которой подходит верхняя одежда. Данную характеристику советуют учитывать, так как в противном случае, ребенку будет либо холодно, либо жарко.
  • Удобство и безопасность. Считается, что, если ребенку не более трех лет, то куртка, пальто либо комбинезон должны иметь подкладку из мягких материалов, пропускающих воздух. Это может быть флис либо хлопок. В качестве наполнителя сегодня используются: изософт, холлофан, синтепон и др. Идеальной защитой от ветра и снега являются куртки с плотно прилегающими капюшонами на резинке.
  • Размер. Не рекомендуем покупать межсезонную одежду на вырост. Под нее нет необходимости дополнительно утепляться кофтами, свитерами, термобельем. Купленные на «вырост» вещи будут некомфортными для детей, и они не смогут в них нормально передвигаться.

  • Практичность. Любая одежда для демисезона должна быть прочной и износостойкой, легко обрабатываться, стираться, быстро сохнуть и обладать водоотталкивающими свойствами.

Для девочек очень важен внешний вид любой одежды, поэтому такие вещи должны надолго сохранять свои эстетические свойства. Взвешенно подходите к выбору верхней одежды: учитывайте как характеристики такой одежды, так и вкусы ребенка, тогда носить обновку будет в радость.





ІНШІ НОВИНИ