Лучшие друзья мужчин – это глобус-бары

В современном мире все чаще ценятся подарки, которые подчеркивают статус мужчины, выставляя его в выгодном свете перед другими. Одним из таких презентов считается мини-бар. Однако мини-бар не простой, а в виде глобуса. Такой предмет интерьера идеально подойдет для подарка деловому мужчине: начальнику, любимому мужу или парню. В этой статье мы расскажем как можно больше об этом ценном подарке.

Как был придуман такой мини-бар?

В 60-х годах прошлого века один итальянец по имени Итало Зоффоли выиграл токарный конкурс. Победить ему помогло изделие из дерева, которое покорило жюри своей оригинальностью. За свой глобус-бар Зоффоли получил крупный выигрыш, собственное изобретение и славу во многих странах мира.

Стоит отметить, что итальянец не останавливался на своем и создал торговую марку “Zoffoli”, которая занимает одну из лидирующих позиций на рынке мебельных изделий благодаря индивидуальному подходу к клиентам и высококачественным материалам для изготовления предметов интерьера. И вот, спустя десятки лет, фирма все так же лидирует по продажам и известна по всему миру.

В чем секрет популярности подобных изделий?

Глобус-бар – это изделие, которое поможет компактно разместить в себе набор алкоголя и другие необходимые вещи для приема гостей или деловых партнеров. Этот оригинальный и многофункциональный подарок украсит любой кабинет или гостиную комнату. Благодаря широкой цветовой гамме и богатому дизайну мини-бар сможет принести особую атмосферу в помещение с любым интерьером.

На глобусах чаще всего изображены карты мира или небесных созвездий, рисунки континентов, морей и стран мира. Все это сделано под старину, что придает особой изюминки модели. Стоит отметить, что при создании оригинальных глобус-баров от компании “Zoffoli” берутся репродукции средневековых карт XIV века, которые хранятся во флорентийском музее. Поверьте, такие карты кардинально отличаются от школьных. Однако, понятное дело, что не каждый может позволить себе такую роскошь и заказать вручную расписанный глобус-бар известной итальянской марки. Но не стоит расстраиваться, ведь в Украине уже давно появилась возможность приобрести оригинальный мини-бар. По ссылке https://intex-best.com.ua/g653078-globus-bary можно найти расширенный ассортимент продукции, которая внешне не отличается от эксклюзивных итальянских глобусов.

Почему стоит купить глобус-бар?

Практичное и стильное изделие будет по душе любому мужчине, который обладает чудесным вкусом и любит роскошные вещи. Чтобы не ошибиться в своем выборе мы решили облегчить вашу задачу и написали 4 главные правила, которые следует учесть при выборе и вручении презента:

  1. При покупке глобус-бара убедитесь в том, что получатель действительно употребляет алкоголь. Ведь в ином случае такой подарок будет стоять без дела.
  2. В таком баре лучше всего хранить крепкие напитки или красное вино, которые не требуют охлаждения.
  3. Перед тем, как подарить мини-бар – соберите изделие и дарите в собранном виде. Ведь преподносить разобранное изделие – некрасиво и неэтично. Собрать глобус-бар не составит труда. Главное иметь инструкцию, необходимые инструменты и свободное время.
  4. Вместе с мини-баром можно подарить аксессуар, который подходит по тематике. К примеру, коктейльная карта подойдет идеально.