То, чего вы возможно не знали о надувных кроватях

Популярность надувных кроватей привела к тому, что о них у многих людей возникает много вопросов. Здесь мы постараемся ответить на самые чаще встречающиеся, а также развеять некоторые мифы насчет этих изделий.

Где лучше выбирать надувную кровать?

Сейчас на потребительском рынке существует множество магазинов и специализированных точек продаж, где можно купить надувную мебель. Выбор можно сделать как в обычном магазине, так и в интернете. У каждого из способов есть свои плюсы: в обычных магазинах можно увидеть изделие собственными глазами, потрогать его и даже провести тест-драйв. Но часто на месте не оказывается именно того варианта, который вам хотелось бы. Поэтому здесь пригодится помощь интернет-магазина. Чтобы не тратить время на походы в поисках нужного варианта надувной кровати, вы можете в уютной домашней обстановке выбирать то что вам нужно. Заказать покупку можно даже с доставкой на дом, что также очень помогает сэкономить время.

Как влияет надувная кровать на здоровье?

Существует достаточно распространенный миф, что надувные кровати приносят вред для здоровья. Поспешим его развеять. Современные модели имеют такие внутренние конструкции, которые обладают ортопедическим эффектом, ничем не уступающим от обычных ортопедических матрасов. Они поддерживают тело во время сна в правильном положении, позволяя максимально расслабиться и полноценно отдохнуть. Они даже рекомендованы для людей, которые имеют проблемы со спиной.

Но здесь следует учитывать, что бюджетные варианты с простыми внутренними конструкциями не будут так полезны, так как они неспособны поддерживать позвоночник. Поэтому их можно применять только как дополнительное место для сна – на природе или для одноразовой ночевки гостей.

Можно ли использовать надувную кровать на воде?

Последние модели кроватей имеют в своей конструкции встроенный электронасос: https://plyvi.com.ua/catalog/inflatable-beds-intex-bestway. Если в него попадет вода, он выйдет из строя. Поэтому поплавать на таком изделии в прохладной воде не получится, зато можно использовать ее в качестве лежака на берегу.

Не сдувается ли со временем надувная кровать?

Многие жалуются на то, что надувные кровати сдуваются. Здесь следует учитывать тот факт, и производители об этом предупреждают, что новые изделия может понадобиться подкачивать несколько раз, пока они не приобретут форму. Затем эта проблема исчезнет. Но если все же кровать продолжает спускать, это может свидетельствовать о производственном браке и стоит ее заменить на другую в магазине, предъявив им чек.

Если надувную кровать использовать правильно, придерживаясь рекомендаций в инструкции, она сможет стать вашим незаменимым помощником или же постоянным предметом интерьера. Для того, чтобы кровать прослужила как можно дольше при постоянном пользовании, производители рекомендуют немного сдувать ее после сна, чтобы снижалось внутреннее давление воздуха на материал.





ІНШІ НОВИНИ