Часы Casio G-Shock для детей

Часы Casio G-Shock – это отличный выбор для детей, учитывая их активный образ жизни. С Casio из серии G-Shock вам не придется беспокоиться о том, что ваш ребенок повредит дорогой гаджет. Малыши могут носить его как во время игры, так и во время занятий спортом, и не переживать о целостности.

Для маленьких детей в возрасте до 10 лет лучше всего подойдет линейка Casio Baby-G. Она имеет такую ​​же ударопрочность и высококачественную конструкцию, как G-Shock. Они также являются водостойкими и позволяют своему владельцу погружаться минимум на 100 метров, что делает их пригодными для плавания. Baby-G предназначен для женщин, но он станет идеальным для вашего ребенка из-за своих небольших размеров.

Многие из моделей Baby-G подходят как для девочек, так и для мальчиков. По сравнению с G-Shock, часы Baby-G будут стоить несколько дороже, также у них будут отсутствовать некоторые продвинутые функции, такие как Tough Solar и Multi-Band 6.

Если ваш ребенок не хочет, чтобы на часах было выбито слово «ребенок», можете остановить свой выбор на G-Shock Mini, или на серии G-Shock S. Однако следует учесть тот факт, что серия S предназначена для женщин, а потому ее цвета, как правило, меньше подходят для мальчиков, но есть некоторые модели унисекс.

Вы также можете присмотреться к часам G-Shock стандартного размера, который идеально подойдет для старших детей, поскольку это не очень большие модели. Этот список включает классическую модель DW-5600 (48,9 х 42,8 х 13,4 мм), которая прекрасно подходит для старших мальчиков и подростков.

Детям прекрасно подойдут следующие часы G-Shock:

  1. G-SHOCK MINI GMN-691. GMN-691 на 30% меньше по размеру, чем G-Shock DW-6900.  Эти часы доступны в нескольких цветах, а их размеры составляют 47,4 х 39,6 х 12,9 мм. Возможности включают водонепроницаемость на глубине до 100 м, секундомер, таймер, 5 сигналов, автоматический календарь, включение / выключение кнопок, подсветка EL и батарею со сроком работы до 3 лет. Однако, G-Shock Mini является более старой моделью, поэтому аккумулятор может износиться раньше, чем ожидалось.
  2. BABY-G BA110BC. BA110BC – это жесткий аналог / цифровой гибрид, который является мини-версией популярного G-Shock GA110. В отличие от других моделей в этом списке, эти часы являются водостойкими и позволяют погружаться до 100 метров, а не на привычные 200, но этого все равно достаточно для плавания. Он также доступен в синем, черном или желтом цветах. Его размеры – 46,3 х 43,4 х 15,8 мм. Часы оснащены светодиодной подсветкой, секундомером, таймером обратного отсчета, есть полный авто-календарь, 12/24 часовой формат, тон кнопки включения / выключения и батарея, рассчитанная на 3 года. 
  3. BABY-G BGD500. BGD500 выполнен в ретро-стиле первого G-Shock и является наименьшими часами в этом списке. Он оснащен защитой экрана от повреждений и доступен в черном, желтом и зеленом/фиолетовом цветах. Размеры 44,7 х 40,0 х 12,5 мм. Особенности: водостойкость на глубине до 200 м, подсветка, секундомер, таймер обратного отсчета, полный авто-календарь, 12/24-часовой формат, кнопка включения/выключения и батарея, рассчитанная на 3 года работы. 
  4. BABY-G BG6903. BG6903 базируется на популярном корпусе DW6900 G-Shock. Он гарантирует семилетний срок службы аккумулятора, что делает его прекрасным выбором для детей. К сожалению, он доступен только в светлых тонах, которые могут не понравиться мальчикам. Размеры 49,1 х 45,0 х 13,5 мм. Возможности включают обеспечение водостойкости во время погружения до 200 м, EL подсветка, секундомер, таймер обратного отсчета, полный авто-календарь, 12/24 часовой формат, кнопка тон вкл/выкл, и 7 лет автономной работы. 
  5. BABY-G BG169R. BG169R является самыми доступными часами Baby-G и содержит защитный экран для дополнительной прочности. Он имеет некоторые дополнительные функции, такие как банк данных, который может содержать 25 наборов имен и телефонных номеров. Также на часы установлен счетчик дней, который покажет сколько дней осталось до указанной даты, что было бы очень полезно для детей, которые забывают о важных датах, таких как день рождения. Он поставляется в различных цветах, которые подходят абсолютно для всех, включая черный, белый, розовый и аква. Размеры 45,9 х 42,6 х 15,4 мм. Особенности: водонепроницаемость до 200 м, подсветка EL, база данных, счетчик дней, секундомер, таймер обратного отсчета, полный авто-календарь, 12/24 часовой формат, включение и выключение звуковых кнопок, аккумулятор, рассчитанный на 3 года службы. 




ІНШІ НОВИНИ