Как выбрать мужское портмане

Имеются такие вещи, которые всегда пользуются спросом. Многие мужчины используют при расплате в ресторане, заправке, магазине банковской картой, но и наличные у них тоже имеются. Таким образом, приобрести портмоне оптом либо кошельки разных моделей – задача актуальная и легко решаемая. В такой аксессуар удобно поместить купюры, карты кредитные и расчетные, визитки, удостоверения и прочее. Гораздо приятнее достать кошелек, нежели помятые купюры из кармана. Мужские портмоне и кошельки в тренде более двадцати лет. Они пользуются широкой популярностью благодаря своей практичности.

На что нужно опираться при выборе кошелька

  • Форма. Можно выбрать маленький кошелек либо солидный портмоне.
  • Цвет. Мужчинам, в основном, подходит классический цвет: черный или темно-коричневый. Но, чтобы подобрать кошелек к костюму, они отдают предпочтение синему.
  • Материал. Долго прослужат кошельки из натуральной кожи, либо плотной ткани.
  • Фурнитура. Большое внимание стоит обратить на замки и застежки, от них зависит долговечность изделия.

Заказав в интернет магазине «Престиж М» качественные портмоне оптом, вы приобретете сертифицированный продукт, соответствующий всем международным стандартам.

В настоящее время существует большое количество моделей кошельков и портмоне, разных форм, стилей, цветовой гаммы и дизайна.

Стилевая гамма кошельков

  1. Классический кошелек. Модель компактная, с двумя изгибами, легко помещается в кармане куртки или пиджака. Оснащается монетницей, отделениями под банковские и дисконтные карты, фотографии. Купюры хранятся аккуратно.
  2. Вертикальное портмоне. Это объемный кошелек, который позволяет размещать большое количество банкнот развернутого вида. Его носят внутри одежды. Есть место для визиток, карточек, документов.
  3. Тревел-кейс – это портмоне для бизнесменов, которые вынуждены проводить много времени в рабочих командировках. Вмещает необходимые вещи: билеты, документы, деньги, важные мелочи, кредитки.

Магазин М-Престиж реализует кошельки оптом, этот аксессуар является неотъемным атрибутом для повседневной жизни. В это время формируются женские и мужские кошельки, отличающиеся формой, стилем, цветом и дизайном.

Гарантия качества, низкие цены и современное оформление ждут вас. Кожаные мужские портмоне и недорогие кошельки оптом заказывают не только магазины, но и отдельные предприятия. Сложно найти более универсальные и качественные изделия.

Широкий спектр разнообразных моделей уже представлен в магазине. В продаже постоянно появляются новые модели на разные сезоны.. Чтобы не рисковать своими деньгами, и не тратить силы на поиск хорошей продукции можно обратиться в магазин «Престиж М», он предлагает не только низкую цену, но и качество. Именно потому здесь отсутствует низкопробный или бракованный товар.





ІНШІ НОВИНИ