Мир гаджетов не перестает удивлять пользователей

Каждый год в мире гаджетов появляются интересные навороченные варианты. Производители не устают придумывать новые полезные функции и колдовать над дизайном. А любители таких новшеств с охотой меняют свой «старенький» недавно купленный гаджет на новый, где появилась еще одна функция.

Какие новинки можно купить сегодня

В феврале прошлого года компания Samsung выпустила два новых гаджета: Galaxy S9 и s9+. Много разговоров и рекламы крутится вокруг его новой камеры. Теперь она выводит качественные изображения. И даже в темное время суток получается качественная съемка с минимальным количеством шумов.

Здесь есть новая функция – съёмка происходит в формате super slow-mo. Это режим замедленной съемки. Благодаря ему можно выделить любой фрагмент, и он будет иметь отличное качество и эффект. Для этого нужно выбрать соответствующий режим.

Есть также функция селфимоджи, получаются анимированные лица. Камера отслеживает мимику вашего лица и перекладывает на эмоджи. Это удобно для общения в чате, вы можете изобразить любую эмоцию и переслать в виде анимации. У гаджета отличные стереодинамики, которые полноценно передают звук в пространство, и просмотр видео становится более приятным.

Смартфон обладает защитой от пыли и влаги, поэтому, если вы случайно уроните его в воду, с ним ничего не случится. Защитные функции позволяют держать его в воде до 30 минут без ущерба.

Что предлагает Xiaomi

Xiaomi Mi Mix 2 – это улучшенный вариант предыдущей версии. Он более компактный, имеет керамическую заднюю панель, которая стойка к царапинам. Боковые рамы сделаны из алюминия, который отлично поглощает удары, что защитит телефон от поломок. Большой объем памяти и мощный процессор превращают его в компьютер.

У него:

  • “бескрайний” экран – отсутствие рамок,
  • камера имеет оптическую стабилизацию,
  • имеется дактилоскопический сканер,
  • есть интерфейс NFC,
  • обеспечивается быстрая зарядка.

Во многих аспектах это улучшенная версия предыдущей. Сюда производители умудрились вставить крошечный динамик, которого не было у предыдущего варианта – вместо него звук передавался с помощью хитроумной технологии – вибрацией экрана, поэтому пользователи жаловались на тихий голос собеседника.

В продажу гаджет выходит в стильной картонной коробочке черного матового цвета и бархатной на ощупь с золотым теснением логотипа. Телефон укомплектован разными шнурами и разъемами.