Новостройки в Одессе от СК Будова

Строительная компания «Будова» зарекомендовала себя на региональном рынке недвижимости как надёжный застройщик. Комфортабельные новостройки в её жилых комплексах сочетают применение традиционных технологий и внедрение инноваций. Ответственный подход к удобству и безопасности здания, продуманное благоустройство территории вывели компанию на одну из лидирующих позиций. Приобрести жильё можно как в готовых, так и в строящихся объектах.

Большой жилищный фонд

Застройщик осваивает наиболее привлекательные для жилья районы. Ведётся активная стройка на побережье в Приморском районе. Инвестировать строительство или приобрести готовое жильё также можно в центре Одессы. Жилые комплексы в Киевском и Малиновском районах расположены в уютных спальных частях города.

Все проекты СК «Будова» отличает архитектурная выразительность. Экстерьер зданий в исторической части города выдержан в классическом стиле. Постройки органично смотрятся на общем архитектурном фоне. Жилые комплексы в активно развивающихся районах формируют облик новой Одессы. Они воплощают собой прогрессивность и концептуально новый подход к строительству многоквартирных домов. Внутренняя планировка и благоустройство также соответствуют современным тенденциям.

Выбор жилья в домах СК «Будова» отвечает актуальным потребностям покупателя. Здесь можно приобрести:

  • квартиры от 33 до 229 м2 с 1-2-3-мя комнатами

  • студии от 23 м2

  • апартаменты (без кухни) от 26 до 59 м2, с возможностью объединения.

Объекты жилой недвижимости этой компании различаются и количеством квартир. СК «Будова» предлагает жильё как в отдельных многоквартирных зданиях, так и в многосекционных жилых комплексах. Приобрести квартиру или апартаменты можно в домах на 7-9 этажей и 17-25-этажных высотках.

Передовые технологии для комфортного и безопасного проживания

Основные принципы строительной компании «Будова»: уважение к заказчику и собственной репутации. Надёжность и качество являются её главными приоритетами. Это определяет подход к строительству и выбору партнёров. Тесное сотрудничество с ведущими европейскими фирмами, международные премии – результат многолетнего развития и самосовершенствования компании.

На всех этапах работы соблюдаются лучшие традиции, применяются научный подход и прогрессивные технологии. СК «Будова» первой в Украине применила туннельную опалубку. Этот метод значительно сокращает сроки строительства без потери качества. Гарантией прочности и долговечности построек является использование монолитного железобетонного каркаса.

СК «Будова» ответственно подходит к вопросам безопасности жилья. Сейсмоустойчивость высоток – от 7 баллов. Комплексы оборудованы системами пожарной безопасности. Предусмотрено дополнительное освещение эвакуационных выходов.

Застройщик применяет современные энергосберегающие и шумоподавляющие материалы. На большей части новых жилых объектов утепление внешних стен обеспечено газобетоном и 3-слойными фасадными системами с применением стеклофибробетона. Для газовых котельных на служебных этажах зданий применяется система «плавающий пол». Двухслойная стяжка с пенополистиролом изолирует шум и вибрацию работающих агрегатов. В высотках установлены бесшумные лифты от проверенного производителя.

Новый взгляд на комфортное проживание

Пристальное внимание уделяется не только конструктивной надёжности построек, но и их удобству. В решении планировки квартир, организации общедомовых помещений, благоустройства прилегающей территории СК «Будова» опережает запросы. Самые прогрессивные новостройки в Одессе сегодня, как правило, относятся именно к этому застройщику. Реализация проекта “Инновационный дом” направлена на создание максимально комфортной для жильцов среды.

Компания поднимает планку качества для жилья среднего сектора. Сервис, свойственный ранее элитным постройкам, становится доступным для новых домов middle-класса. В распоряжении жильцов будут:

  • детские и спортплощадки, оборудованные с использованием современных материалов;

  • охрана в режиме 24/7;

  • парковочные места в достаточном количестве, наземные и подземные;

  • высокоскоростные лифты.

В домах автономное отопление, проекты предусматривают насосные станции. Водопровод и канализационные коммуникации из сшитого полиэтилена и полипропилена. Система «Умный дом» автоматизирует учёт воды и энергоресурсов, управление системы отопления. Допустима установка дополнительных защитных подсистем.

На официальном сайте СК «Будова» budova.ua можно получить информацию о текущих стройках и готовых объектах. На портале представлены детальные характеристики применяемых технологий и материалов, схемы планировок, описание планов по благоустройству, документация. Панорамные видео демонстрируют вид из окон на разных этажах. Онлайн камеры следят за процессом стройки.

 





ІНШІ НОВИНИ