Идеи корпоративных подарков для бизнес-партнеров

Дарить что-либо своему партнеру по бизнесу не так просто, даже если у Вас с ним сложились очень хорошие дружеские отношения. Конечно, всегда можно подарить что-то стандартное, но зачем, если хочется запомниться необычным и качественным подходом. В этой статье мы разберемся, что дарить бизнес-партнерам и как подойти к этому без стандартных идей: блокнотов, галстуков и символических статуэток, которые наверняка десятками пылятся в квартирах ваших партнеров.

Что подарить своему партнеру по бизнесу?

Корпоративные подарки партнерам – это инструмент, которым можно как улучшить взаимоотношения, так и наоборот – показаться несерьезным, и испортить даже те отношения, которые уже есть. Выбор такого подарка – это ответственный шаг, именно поэтому нужно все хорошо продумать и дарить только действительно стоящую вещь.

В первую очередь, нужно исходить из своего бюджета, а затем планировать, что приобрести за такую сумму.

Если бюджет неограничен, можно дарить как дорогую технику, так и более стоящие вещи: ценности, дорогое спортивное снаряжение, аксессуары и многое другое. Все зависит от того, сколько готова потратить Ваша компания и насколько хорошие и дружеские у Вас взаимоотношения.

Когда в бюджете есть ограничения, например, в тысячу долларов или даже меньше, приходится задумываться, ведь подарок должен быть достойным, хорошо выглядеть и быть полезным своему владельцу. За эту сумму можно приобрести много интересного, особенно, если проявить немного креатива:

  • Дорогой напиток. Бутылка хорошего вина, шампанского или коньяка будет хорошим выбором подарка для делового партнера, особенно если вы знаете, что он любит коллекционировать подобные вещи. Вы как раз впишетесь в необходимую сумму и не прогадаете с выбором, если точно узнаете вкусы получателя.
  • Уникальные бокалы с логотипом компании. Такой подарок не будет пылиться на полке, но будет использоваться в особых случаях – это хороший выбор, особенно если Вы обратитесь к производителю качественной и дорогой посуды и сделаете индивидуальный заказ.
  • Оригинальная картина с мотивом о компании. Ее можно заказать у знакомого художника, попросив изобразить ситуацию из истории компании, или, написать портреты Вас и Вашего партнера.
  • Кожаный набор. Подарите красивый стильный набор из визитницы, портмоне и блокнота, выполненных из кожи. Добавьте туда лого своей компании и это станет тем самым стильным и красивым презентом, который наверняка понравится Вашему партнеру настолько, что он всегда будет держать его под рукой.

Сертификат ONECARD – лучший подарок бизнес-партнеру.

Универсальный мультибрендовый сертификат от ONECARD – это хороший выбор, если Вы хотите сделать достойный и интересный подарок бизнес-партнеру. Все потому, что это удобно как ему, так и Вам: Вы не прогадаете с выбором и не подарите то, что ему не понравится, а партнер сможет сам решить, что он хочет получить. Так у него есть возможность обменять сертификат на товар или услугу у наших партнеров, точек которых по всей Украине насчитывается более трех тысяч. Сертификат, номиналом до 5 000 гривен, можно использовать в течение 500 дней, а значит, времени подумать и точно определиться будет очень много. Дарите своим партнерам только лучшее и качественное, работайте над хорошими взаимоотношениями и пусть Ваш бизнес растет!





ІНШІ НОВИНИ