Авто напрокат в Киеве – лучший способ поспевать за темпами столицы

Киев – это не только столица, но и культурно-исторический центр Украины, который привлекает к себе тысячи туристов. Его дороги и улочки – это артерии, сквозь которые ежедневно протекают сотни тысяч людей и автомобилей. Чтобы не потеряться в таком темпоритме, нужно всегда быть в тонусе.

И далеко не всегда нам удобно пользоваться услугами метро, маршруток или такси, ведь это не только накладно, но и не всегда комфортно и безопасно. У вас есть отличный шанс получить удобство и скорость в одном флаконе! Возьмите авто напрокат в Киеве и получите личное транспортное средство без водителя, которое поможет сделать все свои дела, затратив минимум нервов и времени.

Как выбрать подходящую машину?

Критериев выбора транспорта напрокат – много. Но мы предлагаем ознакомиться только с основными. Они на 99% помогут сделать правильный выбор и не пожалеть о потраченных деньгах. Ответьте для себя на несколько вопросов:

  • Экономия или удобство? Если вы хотите экономить на топливе – обратите внимание на автомобили с механической коробкой переключения передач и небольшим (до 1.6 литров) объемом двигателя. То же самое касается и комплектации. Нужен ли вам многозонный кондиционер, продвинутая музыка, статусный внешний вид?

  • Скорость или маневренность? Вы можете выбрать небольшой хэтчбек, который с легкостью припаркуется в центре города и не будет чувствовать ограничений в пробках, или же выбрать мощный легковой автомобиль, чья скорость будет на порядок выше, чем у небольших хэтчбеков.

  • Сколько людей вместе с вами? Для перевозки 3-4х пассажиров подойдут любые автомобили. Если у вас большая компания от 5 до 8 человек, обратите внимание на вместительные микроавтобусы.

  • Статус или экономия? В ассортименте прокатных автомобилей есть как машины эконом-класса, так и известные модели бизнес-класса, которые помогут продемонстрировать свой статус и важность в обществе.

  • Вы собрались ездить по городу или планируете выезд на природу? Легковые автомобили совсем не подходят для поездки в лес или по бездорожью. Другое дело мощные кроссоверы, которые созданы для условий полного отсутствия асфальтированного покрытия.

Ответив на эти вопросы, вы сможете сделать правильный выбор и наслаждаться своим прокатным автомобилем.

Что нужно для того, чтобы взять машину напрокат?

Компании проката стремятся к упрощению условий сотрудничества, но не забывают и о мерах предосторожности. Так, например, водитель должен быть старше 23 лет и иметь стаж водителя не менее 3 лет. Для подтверждения своей ответственности и соответствия нужным критериям менеджеры попросят паспорт гражданина Украины, водительские права и идентификационный код.

Дальше процедура максимально проста – прикидывайте свой примерный бюджет и количество дней, на которые необходим транспорт, выбираете удобную модель, звоните или заказываете онлайн. Автомобиль подадут в подходящее для вас место в оговоренные сроки. Всё просто!

“Источник: sibavto.ua”





ІНШІ НОВИНИ