Лучшие тест-полоски Бионайм в Украине – интернет-магазин Diabet-Group.com.ua

Точные тест-полоски для глюкометра Бионайм стали настоящей панацеей для диабетиков, вынужденных ежедневно проводить анализ крови на сахар. Продукция популярного импортного бренда – это гарантия качества и надежности. Тестеры данной торговой марки оптимально сочетаются с глюкометрами с одноименным названием, обеспечивают простоту проведения анализа.

Особенности тестовых полосок Бионайм

Внешне тестеры бренда Бионайм мало отличаются от расходных материалов других популярных производителей. Надежная литая конструкция и четко отмеченная зона с реагентами дарит возможность быть уверенным, что кровь была нанесена на полоску правильно и в нужном объеме. Стрелка и круглое окошечко, расположенное с края тестера подсказывают пациенту, куда наносить биологический материал.

Классическая полоска бионайм для измерения сахара имеет максимально простую конструкцию, в которую входят такие детали:

1. Окно для нанесения крови на начале стикера.

2. Яркая зона с реагентами, чувствительными к глюкозе, белку и кетонам.

3. Шкала с четкими делениями, указывающая объем крови.

4. Прочный корпус из пластика.

Для удобства пользователя производитель предлагает купить тест-полоски в упаковках по 25-50 штук, в зависимости от частоты проведения анализа.

Применение тестовых полосок на сахар дома

Любые тест-полоски, представленные в каталогах интернет-магазина https://diabet-group.com.ua/ используют для анализа капиллярную кровь. Забрать необходимый биологический материал можно не только из пальца, но и альтернативного места – пятки, ладони или локтя. Главное условие для получения точных результатов – использование только свежей крови в достаточном объеме, как правило, это 0,5-1,5 мкл крови. Перед использованием скарификатора или ланцетного устройства, место прокола обязательно обрабатывают спиртовыми салфетками или любым другим дезинфицирующим раствором.

Большинство современных глюкометров не запустят тест крови, если полоска зафиксирована в устройстве неправильно, поэтому минимальный человеческий фактор во время проведения анализа – одно из основных преимуществ тестирования с помощью данного расходного материала. Учитывая широту ассортимента, точность, надежность и доступную цену – тест-полоски на сахар должны быть в аптечке любого диабетика.

Лучшие тест-полоски для глюкометров в Украине!





ІНШІ НОВИНИ