Что интересного посмотреть в городе Одесса

Одесса радует гостей не только достопримечательностями, но и изобилием культурных событий. Многочисленные концертные площадки и театры Одессы на протяжении всего года ждут своего зрителя. И, надо сказать, развлекательная программа в этом города вечного юмора никогда не истощится.

Летом проводятся яркие музыкальные фестивали, которые заряжают туристов позитивом, способствуя лучшему отдыху. А в остальное время постоянно открыты двери концертных залов, кинозалов, театров. Полная афиша театров Одессы представлена здесь: odessa.kontramarka.ua. Купить билет на мероприятие можно с помощью интернет-сервиса, что позволяет сэкономить массу времени и выбрать лучшее место. Ниже мы расскажем, что интересного посмотреть в Одессе в ближайшее время.

Ближайшие события Одессы

Одеська опера – одно из красивейших и старых зданий в городе. На его сцене регулярно проводят оперные постановки, балеты, концерты. Афиша оперного театра подробно представлена на официальном сайте, забронировать билеты обычно не составляет труда. Репертуар рассчитан на любую аудиторию – в опере ставят как сложные постановки для взрослых, так и варианты для всей семьи.

Любителей психологии и лекций о жизни ждут сразу несколько интересных событий в ближайшее время. 15 апреля в концерт-холле «Одесса» выступит психолог Михаил Лабковский с программой «Отношения в паре: встреча, загс и все-все-все». На лекции Михаил поговорит с участниками о гармоничном партнерстве и о том, возможно ли оно в современном мире. Затронет тему выбора: почему для некоторых это не составляет труда, а другие вечно находятся в поиске. Цена билетов зависит от выбранного места в зале.

В том же концертном холле, но на две недели раньше выступит Юлия Бортник в Одессе. Ее программа называется «Sex: работа над ошибками», а купить билет стоит уже сейчас, пока есть из чего выбирать. Подробности о предстоящем событии можно почитать по ссылке: https://odessa.kontramarka.ua/ru/ulia-bortnik-sex-rabota-nad-osibkami-53859.html. Там же – выбрать и оплатить билет на концерт Юлии Бортник «Sex: работа над ошибками».

Куда пойти с детьми в Одессе

Для похода с детьми подойдет театр юного зрителя в Одессе, репертуар которого богат сказками для ребят любого возраста. Афиша представлена на официальном сайте. Постановки проводятся достаточно часто. Цена билета зависит от спектакля, варьируется в пределах 50-100 гривен. Начало мероприятия обычно в 12.00 или в 19.00 .

Спектакли для детей бывают и в оперном театре Одессы. Например, в ближайшее время там идет постановка «Белоснежка и семь гномов». На сайте тетра можно увидеть детальное расписание сказок и спектаклей.

В Украинском театре Одессы тоже можно попасть на детскую постановку. Хотя и нечасто, но на сцене бывают события для детей. К примеру, скоро там пройдет шоу любимых всеми девочками кукол LOL. А вообще спектакли этого театра удостоены множества премий, обратить внимание на него стоит. В репертуаре – украинская классика и современные авторы.

В городском цирке пройдет масштабное представление «Чарiвний капелюх». В шоу примут участие, конечно же, клоуны, а также фокусники, дрессированные животные, жонглеры и эквилибристы. Участвующие в концерте артисты неоднократно занимали призовые места на различных фестивалях в Украине. Программ продлится с 23 марта по 14 апреля, длительность – два часа плюс антракт.

Что интересного посмотреть в городе Одесса

Юмористические события Одессы

Было бы странно, если бы в городе, который ассоциируется с весельем и юмором, не проходили соответствующие концерты. И они есть. 7 апреля в филармонии выступит Валерий Жидков с программой «Гуднайтшоу». Гастроли комика всегда полны шуток и позитива, ведь каждая затрагиваемая им тема актуальна.

Валерий Жидков в 2019 году, как и прежде, говорит о политике и жизни, работе и отношениях, друзьях и родителях. Его концерты всегда востребованы. Еще бы, ведь Валерий начинал как участник команды КВН, затем был сценаристом и автором программы «Квартал-95», ведущим известных юмористических проектов и, наконец, запустил собственное шоу! Подробности о выступлении собраны по ссылке ниже: https://odessa.kontramarka.ua/ru/valerij-zidkov-gudnajtsou-48308.html.

Вообще стендап-шоу довольно часто проходят в Одессе, поэтому если вы любите мероприятия подобного формата, забронировать билеты на представления не составит труда. Важно вовремя мониторить предложения, чтобы успеть занять места.





ІНШІ НОВИНИ