5 лучших детских лагерей в Украине

Детский летний лагерь StarTime у Черного Моря!

Место: пгт Грибовка, 40км от Одессы.

Сайт лагеря: https://startimecamp.com/

Для кого: для детей от 6 – до 16 лет.

Если ваш ребенок мечтает стать артистом, то у него есть уникальная возможность стать звездой. Воспользуйтесь звездным шансом – запишитесь в наш детский летний лагерь StarTime. Вас ждут 7 типов смен – 7 элементов актерского мастерства и творчества.

Чему научатся дети в летнем лагере?

  1. Искусству Актерского мастерства;
  2. Публичных выступлений;
  3. Ораторского искусства.

Более подробно: в 1 смену нахождения в детском лагере детей ждут незабываемые приключения, мини-спектакли и выступления, оттачивания актерского мастерства и ораторского искусства.

Отпусти на свободу птице фантазии и поймай за хвост удачу вместе с нами, профессионалами своего дела! Чтобы стать артистом и звездой сцены, нужно знать волшебные секреты, и этим секретам научат детей в нашем летнем лагере. Каждый ребенок – это Звезда, только дайте ей светить и освещать путь – вечным и прекрасным во всех проявлениях. Чтобы в здоровом теле был здоровый дух, нужно утром делать утреннюю зарядку, а также закаляться! Да, безусловно, но все это можно совместить в нашем детском лагере на берегу Черного моря. Квесты, спортивные соревнования, интересные смешные конкурсы между командами и многое другое. Вы попадете на Остров пиратов, сможете покорить импровизированные горы и примите участие в Олимпийских играх – и все это в пределах нашего детского лагеря. Если весь мир – театр, то все начинается … .нет, не с вешалки, а с записи в наш летний детский лагерь в Одессе. Креативность, артистизм, общительность, харизматичность – такие качества отличают наших ребят, всех тех, кто прошел через огонь, воду и медные трубы. Шутка, конечно!

Для тех, кто прожил веселую и наполненную эмоциями 5 заключительную смену в нашем творческом детском лагере SmartTime на прекрасном побережье Черного моря, в чистом- экологическом месте.

Что ждет детей в детском летнем лагере в Одессе?

  1. Ежедневные мастер-классы;
  2. Костюмированные вечеринки;
  3. Развлекательные игры, конкурсы.

Приятным бонусом – 2 выездных дня:

  • Аквапарк Hawaii;
  • Зоопарк Biopark;
  • Цирк Kobzov.

Размещаться дети в летнем детском лагере будут в комфортабельных номерах со всеми удобствами. Купить путевку в детский лагерь вы можете прямо на официальном сайте: стоимость от 15.950 грн. В стоимость также входит: трансфер, канцелярия, фирменная форма, 5-разовое питание.

Даты заезда в летний детский лагерь в Одессе:

  • 12.06. – 24.06.
  • 28.06 – 10.07.
  • 17.07 – 29.07.
  • 31.07 – 12.08.
  • 14.08 – 26.08.2019.

Детский лагерь под Киевом Stalker

Кто из вас хотел быть в детстве Сталкером? Насмотревшись фильмов и поиграв хотя бы раз одноименную игру? Детская мечта должна обязательно воплотиться! В Зоне. Да, именно так. Но не в Зоне Аномалий, с монстрами, а в чисто-экологической зоне на берегу Каневского водохранилища.

Что же ожидает мальчишек и девчонок, будущих сталкеров в нашем лагере? Сплавы на байдарках; походы; увлекательные соревнования и экспедиции; тренировки в различных видах спорта ; тренинги.

Языковой лагерь «Ренессанс» KidsCamp⠀

Место: Карпаты. Ребята смогут поупражняться не только в английском языке с его носителями (англичанами и американцами) и профессиональными преподавателями, но и открыть для себя многие другие языки: японский, китайский, польский… 6-ти разовое питание. Комфортабельные номера со всеми удобствами. Насыщенная интересными экскурсиями лагерная жизнь, экологически чистый воздух и живописнейшая природа сделает ваш отдых незабываемым! Даты и стоимость заездов уточняется.

Детский оздоровительный лагерь «Аврора»

Место: на берегу Черного моря в 5 км от города Скадовск (Херсонская область).

На его территории находится собственная артезианская скважина глубиной в 170 м с чистейшей минеральной водой, которая круглосуточно обслуживает питьевые и бытовые потребности отдыхающих. Насыщенная программа развлечений даст возможность каждому ребенку тут интересно провести время, завести новых друзей и, конечно же, оздоровиться.

Даты и стоимость уточняется.

Языковой лагерь «DEC camp».

Место: в зоне Каневского водохранилища в 80 км от столицы.

Собственная территория лагеря составляет 5 га – радости, спорта и развлечений. В лагере также уделено внимание качественному изучению английского языка. Крытый 25-ти метровый бассейн с ионизированной водой – гордость лагеря. В лагере есть: спортивные площадки, палаточный городок, частный пляж, футбольное поле с профессиональным покрытием киноконцертный зал на 300 мест, танцевальная студия.

Не забываем и об укреплении здоровья детей: солевые комнаты , а также корпус для оздоровления, все, что способствует полезному и отличному отдыху!





ІНШІ НОВИНИ