Декоративна штукатурка Гротто – Grotto Lugano отличное решение для вашего интерьера

Декоративная штукатурка Grotto Lugano – это натуральное покрытие, применяется для декорирования и создания различных декоративных эффектов.
Grotto Lugano позволяет создать уникальный рисунок каждой стены используя свою технику.
Grotto Lugano от производителей швейцарских материалов в Украине особенно ценится у мастеров за свою прочность (применяют для фасадных работ), легкость нанесения, экологичность, паропроницаемости и устойчивости к механическим повреждениям (поэтому его также применяют во всех типа

Штукатурка гротто доступна на нашем сайте chemiplast.ch

Пример использования Grotto Lugano:

гротто фото

Техника работы с таким Метериал очень простая и креативная:

Подготовка основания. Основа и должна быть сухой, обезжиренной, твердой. Перед нанесением покрытия поверхность одним слоем глубокопроникающая почвы PRIMER-SABLE.Хорошо размешать материал и наносить первый слой шпателем из нержавеющей стали, равномерно розпридиляючы по всей площади поверхности.После высыхания первого слоя кистью или малкой, методом пила нанести следующий слой материала. Когда, покрытие практически высохнет заглянцваты его металлическим шпателем.Возможно нанесение материала в один слой с последующей обработкой пластиковой теркой для предоставления оригинального рисунка.Для декоративно-захисноо слоя внутри помещений, как финишное покрытие можно використовувты водорастворимые перламутровые или бесцветные лаки PERLA.

Пример использования Grotto Lugano:

штукатурка гротто фото

С таким материалом, как Grotto Lugano можно создать любую фактуру гротто, все зависит от вашей фантазии.
Для достижения дополнительных эффектов можно использовать перламутровые лаки и различные краски для придания дополнительных эффектов серебра, золота, красного золота, глянца и тд.

гротто штукатурка фото

Продукт следует хранить неразбавленным при температуре не ниже + 5 ° C в оригинальной упаковке в сухом, защищенном от солнца и высоких температур месте.ВНИМАНИЕ! Беречь от мороза!

штукатурка гротто фото

СHEMIPLAST является швейцарским брендом, реализует свою продукцию в Украине с 1997 года, поэтому полностью гарантирует качество своих материалов, что подтверждается десятками лет работы и тысячами счастливых клиентов.
При покупке через сайт CHEMIPLAST вы получаете гарантию от производителя, при условии использования Кварцевого почвы для декоративных штукатурок производства CHEMIPLAST.

Узнать больше можно на нашем сайте системы утепления, декор, будівельні матеріали.