Куда пойти с ребенком в Днепре

Скоро начнутся каникулы, и родители уже задумываются, чем развлечь своих детей. Это правильно, не стоит сидеть дома, у нас в Днепре есть куда пойти с ребенком, чтобы это было познавательно и интересно. Мы поможем вам составить программу отдыха на выходные и каникулы, познакомим с детскими мероприятиями и местами, которые стоит посетить со своими чадами.

Детская афиша Днепра на ближайшее время

В Днепре есть несколько театров, в которых идут детские представления. В ближайшие дни марта и апреля можно посетить такие спектакли.

«Принц и кролик»

Эту сказку будут показывать малышам 23 марта в Днепровском молодежном академическом театре. «Принц и кролик» – это волшебное действо о приключениях в некоем королевстве. Сценарий написан по мотивам сказки Алана Александра Милна. Этот автор когда-то придумал знаменитую историю о медвежонке Вини Пухе.

Дети узнают, о чем мечтала прекрасная принцесса и об удивительных мечтах кролика. Но это не тот кролик, что был другом Винни Пуха, а совсем другой. Купить билеты онлайн в удобное время на увлекательное представление можно тут https://dnepr.kontramarka.ua/ru/children.

«Похищение луковиц или сокровища Бразилии»

Этот спектакль для детей смотрите 24 марта в 11:00 в Днепровском академическом театре драмы и комедии. Сказочный детектив будет интересен ребятам и взрослым. Луковицы в этой истории не простые, а волшебные. Отваром из них можно вылечить даже самые страшные болезни.

Эти луковицы росли на огороде у доброго дедушки, но их ночью похищает злодей. Как дальше разворачивается история, вы узнаете вместе со своими детишками в театре. Билеты на представление стоит приобрести заранее.

«Все мыши любят сыр»

Эта добрая сказка расскажет детям о влюбленной парочке – мышонке Шома и его подружке мышке Фруже. В конце своих приключений они понимают, что разница в цвете шерстки не сможет им помешать любить друг друга и быть всегда вместе. Ведь они живут в одном мире, у них общее солнышко на небе, они одинаково боятся кошек и любят сыр.

Купить билеты в удобное время дома можно на нашем сайте https://dnepr.kontramarka.ua/ru/vsi-misi-lublat-sir-3775.html. У нас организована доставка билетов на дом.

«Алладин»

Дети Днепра 27 марта в 12:00 в Днепровском академическом украинском музыкально-драматическом театре им. Тараса Шевченко смогут посмотреть мюзикл «Алладин». Ребята увидят удивительное шоу и насладятся великолепной игрой актеров. Юные зрители ощутят всю прелесть невероятного и экзотического мира:

  • шейхов;
  • падишахов;
  • джинов;
  • восточных красавиц.

Детские праздники в Днепропетровске и каникулы пройдут весело, если вы будете чаще ходить с детьми в театр. Тем более что билеты на представления доступные. В частности, на этот спектакль они стоят всего 50 гривен.

Куда пойти с ребенком в Днепре

«Цирк на воде Вотерленд» в Днепре

Это не обычная цирковая программа, а невероятное и феерическое шоу, от которого будет в восторге вся семья. На нем вас ожидает:

  • уникальный манеж-трансформер, он на ваших глазах превратится из обычного циркового ковра в озеро;
  • тысяча светящихся фонтанов;
  • актеры в шикарных дизайнерских костюмах;
  • русалки, летящие под куполом цирка;
  • борьба крокодила с человеком в воде и на суше;
  • оригинальные трюки экзотических животных и многое другое.

Такого вы еще никогда не видели. Удивительная атмосфера этого шоу и необычные номера заставят вас чувствовать восторг и удивление. Не стоит долго раздумывать, куда пойти с ребенком в Днепропетровске, покупайте билеты в цирк на воде у нас на сайте https://dnepr.kontramarka.ua/ru/cirk-nv-vodi-voterlend-53814.html. Мы уверены, что вы будете советовать посетить это шоу вашим знакомым и друзьям.

Кукольный театр в Днепре

Объединенный Днепропетровский театр кукол и ТЮЗ в Днепре приглашает юных зрителей 30 и 31 марта на представление «Волшебное озеро». Продолжительность спектакля 50 минут. Он поставлен по мотивам красивых, ироничных, весёлых и поучительных японских сказок. Представление рассчитано на деток до трех лет.

Приходите со своими крохами, им будет интересно и весело! Билет стоит 50 гривен. В театре комфортная температура в любое время года. О других событиях для юных зрителей узнавайте в нашей детской афише.

Куда еще пойти в Днепропетровске с детьми

На детские праздники, выходные или каникулы в Днепре можно пойти и в другие интересные места, где малыши и ребята хорошо проведут время с родителями, братьями, сестрами, бабушками или дедушками.

Трогательный зоопарк

Отправляйтесь в познавательное путешествие, где вы узнаете много интересного о разных животных. Вас ждут приятные открытия, новые знакомства и неожиданные встречи с экзотическими обитателями трогательного зоопарка. Вы увидите огромную коллекцию мира фауны:

  • миниатюрных ежиков;
  • карликовых козочек;
  • летающих опоссумов;
  • ручного варана;
  • императорского удава;
  • чилийских белок и многих других, обычных и незнакомых вам жителей живой природы.

Яркие эмоции и массу приятных впечатлений мы вам гарантируем. Зоопарк работает с 10:00 до 20:00 в парке Глобы. Стоимость билета для взрослых 60 гривен. Детям до 3 лет вход бесплатный. В павильоне можно фотографировать и снимать видео. Экскурсоводы расскажут все интересные факты о животных зоопарка.

Детское кафе

Ваши наследники с удовольствием проведут время с вами в детском заведении, где им предложат вкусное меню. К примеру, кафе «Три медведя» похоже на сказочную избушку, в которой жили Маша и Медведь. Тут даже взрослые немного почувствуют себя маленькими. Приятная сказочная атмосфера, красивые десерты – все это заставит вас забыть обо всем и отлично провести время.

Таких кафе в Днепре немало:

  • «Стрекоза»;
  • «Любимые сказки»;
  • «Скворечник»;
  • «Белый бар» и другие.

В них можно весело проводить дни рождения и другие детские праздники. Пригласите аниматоров, они поиграют с малышами, развеселят их, а родители в это время смогут спокойно расслабиться. Выбирайте подходящий вариант или пробуйте разные развлечения по очереди. Желаем вам приятно отдохнуть в праздники, выходные или каникулы с вашими детьми!





ІНШІ НОВИНИ