Как выбрать вкладыши для слуховых аппаратов грамотно?

Ни один слуховой аппарат не обходится без соответствующих вкладышей, которые бывают универсальными и индивидуальными. Первые являются неотъемлемой частью заушных моделей, защищают ухо от свиста, фиксируют устройство и передают усиленный звук напрямую в ушную раковину. Изготавливаются такие приспособления по стандартной форме на специализированной фабрике, поэтому и получили такое название. Вкладыши подлежат замене через 3 месяца после начала пользования, ведь они нередко деформируются и теряют свою мягкость. Такой вариант не актуален для людей со специфическим строением слухового прохода и тех, кто нуждается в устройстве повышенной мощности.

Индивидуальные вкладыши для слуховых аппаратов создаются таким образом, чтобы разместиться в ухе максимально герметично. Предпочтение отдается акриловым моделям и силиконовым.

  • Акриловые варианты считаются идеальными для небольших проблем со слухом, поскольку в них проделывается небольшое отверстие;
  • Силиконовые изделия подходят для людей, страдающих от тяжелых форм глухоты и для детей.

Уход за такими вкладышами не требует много усилий, ведь все, что необходимо, это протирать их специальными средствами, использовать таблетку для очистки и менять специальную трубу раз в несколько месяцев для получения более четкого звука.

Где можно купить вкладыши и сами аппараты?

Компания «Все для уха» предлагает огромный выбор не только вкладышей и прочих аксессуаров (батарейки, наконечники, корпусы), но и самих базовых устройств. Слуховые аппараты Сименс в Киеве пользуются особым спросом, ведь модели компактные, имеют телесный цвет, да еще и продаются по выгодным ценам. Среди разнообразия производителей представлена продукция таких брендов, как Bernafon, Phonak, Sonic и т. п.

Для людей, желающих обновить свой аппарат в магазине «Все для уха» действует специальная акция, позволяющая обменять старое устройство на новое с доплатой. Все особенности этого процесса следует узнавать у менеджеров. Настройка приспособления может осуществляться либо самостоятельно, либо, отправив аудиограмму к специалистам компании. Организация готова предоставить пробный период использования слухового аппарата, отремонтировать его в случае необходимости и даже расширить гарантию на срок до 4-х лет. Заходите в интернет-магазин “Все для уха” и покупайте с удовольствием!





ІНШІ НОВИНИ