Goodyear – комфорт и безопасность передвижения

Автомобильные шины выполняют немаловажную роль в эксплуатации автомобиля и обеспечении безопасности передвижения. Многие автовладельцы считают, что на них можно сэкономить и главным параметром при эксплуатации является лишь остаток протектора. Но это серьезное заблуждение, которое часто приводит к серьезным последствиям. Важно понимать, что устойчивость автомобиля, эффективность торможения зависят не только от исправности подвески и тормозной системы, но и от качества покрышек. Ведь именно они выполняют роль сцепления с дорожным покрытием. И если Вы заботитесь о безопасном передвижении, то рекомендуется обращать внимание на высококачественную резину, включая шины Goodyear.

О бренде и продукции

Компания «Гудиер» является одной из самых популярных на рынке в данном сегменте. Выпускает на рынок инновационные продукты, созданные для комфортного передвижения, как по дорогам общего пользования, так и во внедорожных условиях. Ассортимент компании включает:

  • Летние шины Goodyear. Отличаются повышенными качествами сцепления с дорожным покрытием. Большинство выпущенных моделей имеют самые эффективные показатели торможения и устойчивости на дорогах, что подтверждают независимые тесты.
  • Зимние шины «Гидиер» разрабатываются для эксплуатации в самых сложных условиях. В производстве применяются уникальные технологии и сырье, что обеспечивает стабильность мягкости резины и повышенные качества проходимости по снегу, льду и слякоти.

Купить шины Goodyear можно для любых типов автомобилей. Это авто с небольшим клиренсом, внедорожники, кроссоверы, легкогрузовой транспорт и другие типы ТС. Для каждого сегмента разработаны индивидуальные модели, обеспечивающие лучшие качества эксплуатации.

Технологии и инновации

Практически все современные модели резины от компании Goodyear включают в себя множество технологических решений, предназначенных для повышения качеств передвижения. Наиболее популярными и востребованными при выборе выступают:

  • SoundComfort. На стадии производства на внутреннюю часть покрышки наваривается дополнительный слой уникального по составу пенополиуретана. Он способствует снижению уровня шума в салоне более чем на 50% относительно стандартных аналогов.
  • SealTech. Это инновация, которая позволяет исключить необходимость перевозки запаски в багажнике. Принцип работы заключается в том, что в случае прокола диаметром до 5 мм он автоматически герметизируется. При этом предмет может быть удален из места прокола. Водитель может безопасно продолжать движение до места ремонта без необходимости замены колеса.
  • RunOnFlat. Является недорогим аналогом предыдущей технологии. В данном случае при проколе давление теряется, но за счет усиленных боковин Вы можете ехать до места ремонта без необходимости замены колеса.
  • 3D-BIS. Это трехмерные ламели, которые взаимозацепляются друг за друга, что не только повышает проходимость зимой, но и обеспечивает жесткость резины Goodyear и ее качества устойчивости, управляемости.

Фактически, если Вы решили купить шины Goodyear, то Вы получаете в эксплуатацию резину, которая включает в себя несколько десятков инновационных решений, которые запатентованы производителем и созданы для комфорта, безопасности движения по дорогам города или за его пределами. Стоит отметить и тот факт, что цена на шины Goodyear является относительно невысокой.

Широкий ассортимент шин бренда Goodyear представлен на сайте InfoShina





ІНШІ НОВИНИ