Растет спрос на автокраны Palfinger Sany с большой грузоподъемностью

Если вам нужно приобрести новый автокран, то грузоподъемность автомобильного крана на минимальном вылете стрелы – это ключевая характеристика, определяющая, как будет на автокраны цена.

До недавнего времени большим спросом пользовались 15-20-тонные автокраны, имеющие оптимальное соотношение поднимаемого тоннажа и стоимости машины и дальнейших эксплуатационных затрат (топливо, заработная плата водителя-крановщика). Такой новый автокран купить в Украине с каждым днем становится все сложнее, поскольку изготовители крановой спецтехники постепенно перешли в новый весовой сегмент, и ассортимент многих изготовителей автокранов начинается с отметки «25 т». Так, например, в продаже Завода спецтехники Техкомплект – ассортимент автомобильных кранов с грузоподъемностью от 25 т и выше австро-китайского и белорусского происхождения, от брендов Palfinger Sany и МАЗ «Машека» соответственно.

Более подробнее о крановой спецтехнике

Вспоминая об относительно новой для рынка Украины торговой марке Palfinger SANY, многие пользователи крановой спецтехники сразу же ассоциируют ее с китайским брендом SANY, еще лет 15 тому назад ставшего предлагать предлагавшем всему миру мощные большегрузы на спецшасси с грузоподъемностью от 25 до 130 т. Palfinger Sany – это действительно дочерний бренд, входящий в SANY Group. И в настоящее время ресурсы австрийской торговой марки Palfinger, известной благодаря своему модельному ряду кранов-манипуляторов и автогидроподъемников, синергично подкреплены профессиональными специалистами-крановщиками и производственными ресурсами по изготовлению мощных многотонных автомобильных кранов от китайского глобального бренда SANY. Эта синергия оказалась на редкость удачной и позволила создать современный модельный ряд крановой спецтехники Palfinger Sany с грузоподъемностью от 25 вплоть до 600! Причем, современный покупатель во всем мире, в том числе, и в Украине, уже обращает свое внимание не на десятитонники, и даже не на 25-тонники, а все чаще запрашивает прайс и делает инвестиции в приобретение автомобильных кранов с грузоподъемностью 35 т и выше.

В модельном ряду Palfinger Sany сейчас представлены:

  • Автомобильные краны на дорожных грузовых шасси и на спецшасси (колесные формулы 6х4, 6х6, 8х4 и выше) с грузоподъемностью от 25 т вплоть до 130 т.
  • Вездеходные краны на спецшасси: грузоподъемность на минимальном вылете овоидной стрелы в диапазоне от 180 до 600 т.
  • Самоходные короткобазные автокраны с грузоподъемностью 25-120 т.

Предлагаемые автомобильные краны Palfinger Sany, несмотря на свое австро-китайское происхождение, вполне можно считать крановой спецтехникой украинского производства: крупноузловая сборка и монтаж на грузовое шасси выполняется на локальных производственных мощностях Завода спецтехники Техкомплект в Полтавской области.





ІНШІ НОВИНИ