Майки и футболки для детей от Рейма в летний период

Так как майки относятся к разделу летней одежды, то их материал по определению должен быть легким и воздухопроницаемым, чтобы в жаркую погоду тело ребенка не прело и не испытывало дискомфорта. Также важно, дабы одежда из данной серии была практичной и подходила под различный стиль.

Ассортимент магазина Рейма сравнительно недавно пополнился коллекцией маек для девочек и мальчиков разных возрастов, подходящих для ежедневного ношения. Некоторые модели предназначаются для купания в водоемах или бассейнах. Детские майки https://reimashop.com.ua/ru/mayki такого плана изготавливаются из специальной ткани, так называемого эластана. Он достаточно простой и легкий в эксплуатации. Материал не теряет свой первозданный вид даже после многочисленных стирок, а поверхность исключает появление катышек.

Разнообразие модельного ряда, его главные особенности

Каталог магазина представляет изделия, выполненные исключительно из качественных, экологически чистых материалов, которые не вызывают аллергических реакций на теле ребенка при тактильном контакте. Удобная размерная сетка маек позволяет с легкостью выбрать подходящий вариант без присутствия ребенка или в «онлайн» режиме. Их качество и неповторимый авторский дизайн не сравнить по превосходству и износостойкости с подобными товарами других производителей. К числу их главных характеристик стоит отнести следующие критерии:

  • длительный срок эксплуатации;
  • легкость и простота в уходе;
  • разноплановые, оправданные цены;
  • интересный и эксклюзивный дизайн.

Ознакомиться с более точными характеристиками детских маек можно на сайте магазина, они приведены в описании под фото товаров. Пошив изделий осуществляется в соответствии со всеми потребительскими нормами, о чем свидетельствуют качественные ровные швы и идеальный крой одежды. Модели, выполненные для юных принцесс, более яркие, их дизайн допускает участие блесток и бантиков. Основным цветом выступают розовые и красные оттенки. А вот создавая варианты маек для мальчиков, производитель в основном сосредоточился на спортивном стиле, используя синие и серые оттенки.

майка детская

К положительным качествам детских маек стоит отнести и тот факт, что купить их возможно по выгодной цене. А учитывая степень износостойкости и функциональности, надеть их можно не только в теплое время года. Майки, пожалуй — лучший вариант в качестве нижнего белья, надеваемого под ветровку или кофту в начале осени и конце весны. Осуществляя свой выбор, касательно купальных костюмов, также стоит рассмотреть и майки для купания, которые составят им достойную конкуренцию в комплекте с плавками. Производитель Reima внимательно относится ко всем процессам изготовления маек, за счет чего они отменно служат своим обладателям.





ІНШІ НОВИНИ