Заказываем пиццу с доставкой в Харькове легко и просто!

Пицца — излюбленное блюдо как взрослых, так и детей. Отлично подойдет для встречи гостей, семейного ужина или простых посиделок с друзьями. Но далеко не каждый готов потратить несколько часов времени на то, чтобы приготовить пиццу, поэтому частенько в помощь приходит доставка.

Доставка пиццы в Харькове пользуется достаточно большим спросом. В сети можно найти несколько сотен служб, которые предоставляют подобные услуги. С одной стороны — это дарит потребителям возможность выбора, а с другой — создает некоторые неудобства.

Основные проблемы

Сложно отрицать тот факт, что пицца с доставкой — это быстро, удобно и выгодно. Но, к сожалению, данная индустрия не лишена и недостатков, среди которых следует отметить:

  • Проблемный поиск. В связи с высоким спросом на доставку, компании, которые предоставляют такие услуги, плодятся, как грибы после дождя. Особенно это актуально для больших городов, коим и является Харьков. В таком разнообразии сложно найти достойное заведение, в котором вас вкусно и быстро накормят. Приходится рыться в десятке ссылок, изучать отзывы и описания и т.д.

  • Купленные отзывы. Самый объективный способ оценки любого заведения — почитать отзывы других пользователей. Но ни для кого не секрет, что в настоящее время накрутить положительные оценки и написать подставные отзывы — это не проблема, особенно для крупных компаний. Соответственно, верить информации на различных сайтах-отзовиках не стоит.

  • Мошенники. Как и в любой другой сфере, в доставке пиццы есть много недобросовестных компаний, которые то на продуктах сэкономят, а то и вовсе пропадут после получения денег. Единственный способ этого избежать — это быть бдительным и тщательно изучать информацию о компании и отзывы о ней.

К сожалению, все это очень сильно портит репутацию индустрии доставки еды среди новичков и усложняет сам процесс заказа. Люди, которые прибегают к подобным услугам впервые, пугаются неизвестности и теряются в огромном разнообразии вариантов и предложений. Но решение есть!

«Доставкин» — заказываем пиццу легко и быстро

«Доставкин» — это сервис, который был разработан специально для того, чтобы сделать услуги доставки еды более доступными и безопасными. На нем собраны предложения от лучших заведений в Харькове.

К основным преимуществам сервиса «Доставкин» можно отнести:

  • Простая фильтрация. Система фильтров на сайте позволит вам быстро найти заведение, соответствующее определенным параметрам: тип кухни, предлагаемые блюда, способы оплаты, сумма минимального заказа и т.д.

  • Широкий выбор блюд. Помимо пиццы, бургеров и суши, которые уже давно стали классикой еды с доставкой, на сайте представлен огромный перечень других блюд: блины, овощи гриль, супы, бизнес-ланчи, завтраки, напитки, маринованные овощи и мясо и многое другое.

  • Честные отзывы и рейтинги. Прямо на сайте пользователи оставляют свои отзывы и выставляют рейтинги заведениям, в которых они уже заказывали еду с доставкой. Вы всегда сможете ознакомиться с ними и объективно оценить качество услуг в конкретном месте.

  • Бонусная система. За каждый заказ, сделанный через сервис «Доставкин», или приглашенного друга вы будете получать бонусные cashback-гривны, которые сможет потратить на оплату будущих покупок.

  • Система запоминания. Если вы уже делали заказ через «Доставкин», то он будет сохранен в вашем личном кабинете, и вы сможете повторить его всего в один клик. Это будет очень полезно при регулярном заказе обедов на работу.

Кроме того, на страницах в социальных сетях сервиса «Доставкин» регулярно публикуются промокоды и акционные предложения различных заведений и служб доставки, чтобы ваши покупки могли стать еще более приятными и доступными.





ІНШІ НОВИНИ