Отели Турции с королевским сервисом

На отдыхе каждый из нас мечтает стать королем или королевой, погрузиться в мир роскоши и комфорта, когда жизнь протекает абсолютно безмятежно, на волне релакса и дороговизны. Турция в этом плане довольно универсальна: роскошный сервис здесь доступен на любой кошелек, но есть и отели премиум-класса, которые привыкли принимать у себя настоящие королевские семьи и сделают все для вашего удобства. Сфера гостеприимства в стране развита на высшем уровне, а эксперты Хорошего Отдыха поделятся списком лучших из лучших!

GLORIA SERENITY RESORT 5* Deluxe (Белек)

Великолепный отель на самом престижном курорте Турции, который знает толк в роскоши. Он относится к знаменитой сети Gloria, занимая довольно внушительную территорию, заполненную зеленью и роскошными садами. Отель отличается фирменным обслуживанием и потрясным Spa-центром. Джакузи в каждом номере и абсолютная безмятежность вокруг – идеально для спокойного отдыха.

XANADU RESORT HOTEL 5* High Class (Белек)

Огромная территория со стоящими на ней прекрасными зданиями в античном стиле, уютными садами и беседками, на грани между сосновым лесом и искрящимся в лучах закатного солнца чистейшим морем. Xanadu Resort много лет подряд считается лучшим из лучших отелей Турции, в котором высочайший уровень обслуживания соседствует с не менее роскошной обстановкой. Этот отель выбирают многие знаменитости. Знаменит также благодаря своим уникальным Spa-процедурам и частному пляжу с отметкой «Голубой флаг».

RIXOS PREMIUM BODRUM VILLAS 5* (Бодрум)

Главная цель данного отеля – нести в мир прекрасный сервис и красоту! Бодрум оказался невероятно удачным местом для престижной сети Rixos, которая возвела здесь гигантский гостиничный комплекс прямо на берегу Эгейского моря! Это комплекс вилл, в которых вы сможете насладиться тихим и спокойным отдыхом уединившись от целого мира и позволив персоналу позаботиться обо всем вместо вас.

GLORIA VILLAS 5* (Белек)

Качественный уединенный отдых предоставит и сеть Gloria, которая делает все для незабываемого отпуска вдали от дома. Здесь вы будете чувствовать себя прекрасно: тихая зеленая территория, пение птиц, изысканна обстановка с атмосферой домашнего уюта и ненавязчивый персонал, готовый сделать все возможное для вашего комфорта. Виллы расположены в очень живописной местности и влюбляют буквально с первого взгляда!

ELA QUALITY RESORT BELEK 5* (Белек)

Вы просыпаетесь утром, выходите из своей комфортной новенькой виллы и погружаетесь в чистейший бассейн, а затем идете на роскошный завтрак, представленный «шведским столом» с гигантским выбором. Вы заказываете коктейль и наслаждаетесь шелестом зелени, окружающей отель, красотой моря… А вокруг вашего отеля – ни души! Ну разве это не райское наслаждение? У Ela Quality просто прекраснейшая территория, которая заставит наслаждаться природой и целиком забыть про суету!

Эксперты Хорошего Отдыха уверены, что в Турции провести свой отдых по-королевски и при этом вписаться в семейный бюджет – не только возможно, но и нужно! Мы с радостью подберем то предложение, которое подойдет именно вам!





ІНШІ НОВИНИ