Печать пакетов с логотипом от Полимер Синтез

Трудно представить нашу повседневную жизнь без использования полиэтиленовых пакетов. Кроме того, что миллионы людей пользуются ими, пакеты имеют большое значение для развития различных сфер бизнеса. Сегодня полиэтиленовые пакеты очень широко распространены в разных сферах жизни: наибольшим спросом у клиентов пользуются пакеты с логотипом. В отличие от простых пакетов для упаковки, пакеты с напечатанным изображением – это более чем упаковка, это часть корпоративного стиля.

Компания “Полимер Синтез” является первым производителем пакетов Zip-Lock в Украине. Мы занимаемся как изготовлением так и реализацией пакетов с логотипом, поскольку на сегодняшний день нанесение логотипов является одним из лучших способов рекламы своих торговых марок и брендов. Поэтому, если вы хотите заказать пакеты с логотипом в Харьков, обращайтесь в компанию “Полимер Синтез”.

Наше предприятие для нанесения логотипов на пакеты использует метод флексографии. Это самый популярный способ печати, отличается низкой стоимостью, а благодаря краскам, изготовленным на водной и спиртовой основе, является безвредным. Больше всего пакеты с логотипом используют сети супермаркетов и общественного питания, бутики. Благодаря нанесению изображений с тональностью до восьми цветов печать пакетов очень качественная, изображение долго будет оставаться ярким и устойчивым.

В Украине как потребители, так и корпоративные клиенты давно оценили преимущества полиэтиленовых пакетов компании “Полимер Синтез”, что выделяются среди другой продукции качеством полиэтилена, высокими физико-механическими свойствами, четкостью печати любого изображения. Хороший и яркий внешний вид наших пакетов поможет Вам снискать расположение клиентов и будет способствовать повышению Ваших продаж.

Компания “Полимер Синтез” занимается выпуском полиэтиленовой продукции различных видов с использованием нового, современного высокотехнологичного оборудования, а специалисты, которые контролируют процесс производства нашей продукции, помогают постоянно улучшать ее качество.

Мы предлагаем своим клиентам:

  • Пакеты полиэтиленовые с замком Zip-lock.
  • Пакеты полиэтиленовые Zip-lock с логотипом.
  • Пакеты полиэтиленовые с замком цветные.
  • Пакеты полиэтиленовые с клапаном и липким слоем.
  • Изготовление пакетов под заказ.

Более подробно с ассортиментом нашей продукции можно ознакомиться по ссылке https://www.polymer-syntez.com/catalog/pakety-polietilenovye-s-logotipom-zip-lock/.

Наше предприятие способно выполнить любые заказы по изготовлению пакетов, соответствующий всем требованиям наших клиентов. Стоимость заказа печати пакетов будет зависеть от выбранного типа пакетов, тиража, количества цветов, площади печати и сложности нанесения логотипа. Чем больше будет заказ, тем меньше стоимость такого изготовления. Более подробную информацию можете получить на сайте polymer-syntez.com или от наших представителей по контактным телефонам: (057) 758-90-14, (067) 572-30-62, (050) 406-38-10.





ІНШІ НОВИНИ