Особенность и универсальность унисекс парфюмерии

Большое количество покупателей до сих пор не понимают такого термина как «унисекс». Для многих предпочтительно обычное разделение на мужские и женские ароматы. Первые такие парфюмы появились не так давно. Нововведения пошли от торгового бренда Calvin Klein. Создатель решил поэкспериментировать и его риск оказался весьма оправданным. Такое новшество понравилось современному поколению.

Чем необычны унисекс запахи?

Все духи унисекс также обладают большим количеством нот, которые не всегда могут соединяться друг с другом. В композициях оттенков можно встретить ароматы как женского, так и мужского звучания. Ни для кого не секрет, что чисто женственными считаются духи с цветочными композициями, когда к мужским относят табачные и древесные ноты. Ну а если говорить об унисекс запахах, то они имеют совсем не те мотивы.

Подобные ароматы, подходящие всем, не имеют в своем составе одного единого звучания, обычно там делаются акценты на какие-то определенные направления. Именно это и сбивает обычного покупателя, который не может по первым же аккордом понять для кого же все-таки такие парфюмы. Особенность таких ароматов в том, что они имеют в своем составе некую тайну и элегантность, почему и хочется их пробовать и раскрывать на своем теле. Не удивительно, что число почитателей этих запахов постоянно увеличивается.

Что касается пользователей, то унисекс-ароматы обычно покупают молодые люди, которые привыкли экспериментировать и не бояться рисковать никогда. Также эти запахи предпочитают использовать и большое количество знаменитостей, но ровно до тех пор, пока парфюмерия не попадет в широкие массы.

Конечно, говорить о том, что аромат подойдет всем, немного не правильно. В первую очередь потому, что вкусы у всех разные и на теле запахи раскрываются, совсем по-новому. Если изначально мужчина унисекс аромат может использовать и даже привлекать этим окружающих, то женщина с этим парфюмом может смотреться неуместно. Для того чтобы точно понять насколько запах подходит, следует нанести его на запястье и походить в течение дня. Только в таком случае можно будет понять созвучно ли играют в нем все ноты, и нет ли от запаха неприятных ощущений.

Многие специалисты утверждают, что унисекс ароматы идеально подходят для жарких дней, но не стоит забывать о том, что гнаться за модой не обязательно. Если это разрекламированный и популярный аромат, то это не значит, что он подойдет именно вам.

Больше информации по ссылке https://mixparfums.com/hermes-un-jardin-sur-le-nil-edt-100-ml-u-tester





ІНШІ НОВИНИ