Украинский молодёжный бренд Staff

Одежда Staff символизирует уличный стиль: комфортный и актуальный образ. Вещи streetstyle сейчас находятся на пике моды: сочетание качественных тканей, свободных силуэтов и расслабленного образа являются полноценным трендом.

Сам бренд зародился в далеком 2013 году. Его основатели — двое братьев из маленького города на западе Украины. Изначально их целью было развитие стиля streetwear среди украинской молодежи. Первым товаром в линейке одежды Стафф стала парка с одноименным названием. Идея была отлично воспринята молодежью, что подтолкнуло создателей к дальнейшему развитию и расширению бренда.

Через два года Staff начинает заниматься производством не только мужской верхней одежды, но и обуви. Благодаря непрерывному желанию развиваться компании удалось занять свою нишу среди множества конкурентов. Сегодня помимо основной коллекции вещей бренд запускает и другие проекты:

● женскую линейку одежды;

Стафф Lab;

● услуги дропшиппинга для агентов и т.д.

Отзывы о Стаффе подтверждают высокую планку, заданную руководством проекта. Покупатели отмечают качество тканей, швов и соответствие текущим тенденциям. Также внимания заслуживает девиз Стафф: «Постоянное движение вперед». Руководствуясь им, компании удается ежегодно развиваться, удивляя своих почитателей.

Продукция Staff

Начиная с 2015 года компания стремительно расширяла ассортимент. На сегодняшний день Staff является популярным брендом «уличной» одежды, в линейке товаров которого присутствуют:

● верхняя одежда;

● спортивные костюмы;

● обувь;

● аксессуары;

● рюкзаки;

● рубашки, свитшоты, толстовки, поло, футболки;

● шорты, штаны и другое.

Носить одежду производителя Staff Clothes могут не только парни: вышеуказанная продукция в полном объеме создается и для представительниц прекрасного пола. Бренд сохраняет первоначальную концепцию — создание одежды в стиле стрит-стайл — разбавляя ее классическими вещами. Staff подойдет всем людям, желающим выделиться из толпы оригинальными вещами высшего качества. Одежда Staff создается преимущественно из европейских материалов. Толстовки радуют стопроцентным содержанием хлопка, верхняя одежда — различными утеплителями, обувь — нубуком, кожей и мехом.

Заказать интересующие позиции можно прямо на сайте. Там же покупатель узнает о наличии выбранного товара в магазинах, чтобы примерить вещь лично. Заглянуть в Staff можно в следующих украинских городах:

● Киев;

● Харьков;

● Ивано-Франковск;

● Луцк;

● Ровно;

● Львов;

● Тернополь;

● Днепр;

● Хмельницкий;

● Винница;

● Одесса;

● Мариуполь;

● Запорожье.

Оффлайн-магазины расположены преимущественно в торговых центрах, а в крупных городах (таких как Киев или Харьков) есть возможность посетить официальный магазин.

Сайт Staff Clothes

Сайт компании сделан в виде полноценного интернет-магазина. В верхней части страницы находится панель с разделами: Staff Basic, Стафф Lab, для парней, для девушек, новинки и скидки. В каждом из них находится ассортимент товаров. Стафф регулярно обновляет скидочный раздел, в котором можно выбрать полюбившуюся вещь со сниженной от 10% до 50% ценой.

Пользоваться сайтом интуитивно просто. Для освоения всех функций на странице нужно зарегистрироваться: через социальную сеть или номер телефона. Регистрация потребуется единоразово. После входа на сайт покупателю открывается возможность добавлять интересующие позиции в избранное, делиться ими в социальных сетях, оставлять отзывы о Стаффе и совершать онлайн-покупки.

При оформлении заказа Стафф обращает внимание на особенности процесса покупки:

● оплата товара возможна картой Visa/Mastercard или наложенным платежом при получении на почте;

● адресная доставка осуществляется компанией «Нова Пошта» и занимает от 1 до 3 дней;

● покупатель имеет право удостовериться в качестве продукции перед тем, как забрать ее с почты;

● в течение двух недель после покупки вы можете вернуть или обменять вещь, если она вам не подошла, не устроил цвет или фасон.

На странице товара существует удобная опция «Проверить наличие в магазине». Так вы сможете убедиться в том, что выбранная вещь в вашем размере доступна в одном из оффлайн-магазинов.

Бренд стремится общаться с покупателями, поэтому на сайте расположен раздел «Отзывы», в котором можно прочитать мнение других людей о Стаффе или оставить свое впечатление от знакомства с ним. Также регулярно обновляется колонка «Новости», из которой можно почерпнуть информацию о новых коллекциях, результатах конкурсов и обновлений в мобильном приложении.

Связаться с менеджерами компании можно с помощью трех телефонов, указанных в шапке главной страницы сайта. Помимо сайта у компании есть мобильное приложение, адаптированное под Android и iOS. Производитель Staff Clothes регулярно посвящает желающих в процесс подбора тканей, изготовления вещей, создания принтов. Видео «из-за кулис» бренда можно посмотреть на их YouTube-канале и в других социальных сетях.





ІНШІ НОВИНИ