Как выбрать хороший грузинский ресторан?

Разбираемся, как выбрать хороший грузинский ресторан

Сегодня мы поговорим об одной из важнейших составляющих успешного праздника — выборе ресторана. При всём многообразии в Киеве заведений различной направленности, представляющих практически все кухни мира, свой взгляд стоит остановить на ресторане грузинской кухни. Вы спросите — почему? Всё очень просто.

Блюда грузинской кухни невероятно вкусные и пользуются заслуженной любовью украинцев. А обстановка, создаваемая в таких заведениях идеально подходит для душевного и одновременно яркого застолья. Давайте на примере известного в столице заведения TALAVERI: https://talaveri.com.ua/ru/ разберёмся, почему ресторан грузинской кухни станет отличным местом проведения банкета или отдыха. А также узнаем критерии выбора хорошего заведения.

Когда «поход» в ресторан — это праздник

В современном грузинском ресторане, отвечающем требованиям и вызовам нашего времени, важно достичь необходимого баланса между использующей при приготовлении угощений старинные рецепты аутентичной кухней и применением последних мировых кулинарных достижений. Наряду с безупречным обслуживанием и соответствующим реалиям нашего времени способом подачи блюд такое сочетание способно превратить каждое посещение заведения в настоящий праздник вкуса и хорошего настроения.

Добавив сюда легендарное грузинское гостеприимство и радушную обстановку, мы получим оптимальный вариант выбора ресторана. Здесь всё должно быть практически идеальным — мастерство поваров, выбор угощений и напитков, профессиональные навыки официантов, оформление интерьера. Немалое значение имеют акции и скидки для гостей. Давайте узнаем, а есть ли такие в TALAVERI?

Акционные предложения — весомый аргумент при выборе

Вот какие акции и скидки можно получить в ресторане:

  • 10 % скидка на проведение банкета в честь юбилея или дня рождения. Это выходит, что каждый 11-й гость может отпраздновать абсолютно бесплатно!
  • Возможность при заказе банкета на день рождения получить цену на алкогольные и безалкогольные напитки по ценам поставщика. Никаких ресторанных накруток!
  • При заказе банкета на свадьбу, день рождения, корпоративную вечеринку, юбилейное торжество, выпускной можно воспользоваться выгодным акционным предложением — затраты на одного гостя «под ключ» от 599 гривен.
  • Наконец, если есть желание устроить грузинское застолье без посещения ресторана, можно заказать любые блюда из меню со скидкой 15 %.

Согласитесь, получать скидки всегда приятно!





ІНШІ НОВИНИ