Как прочистить засор в ванной?

Засор канализации в квартире или коттедже – неприятная ситуация, которая мешает нормальной жизни людей. В основном засоряются сливы в ванной или на кухне. К непроходимости канализации приводят кухонные отходы, волосы и скопления жира. В легких случаях можно попытаться самостоятельно попытаться справиться с засором. Для этого нужно купить щелочные составы, которые растворяют органические остатки, и устраняют образовавшуюся пробку. Однако прочистка в труднодоступных участках, удаление из них посторонних предметов из ПВХ, стекла, металла требует привлечения специалистов.

Что предлагает компания «Труболюб»?

Если Вам нужно прочистить засор в ванной, обратитесь в компанию “Труболюб” посетив сайт http://trubolub.com.ua/uslugi/prochistit-zasor-v-vannoy/. Наша компания предлагает услуги устранения засоров всех видов. Мы устраняем любой засор в канализационных трубах в ванной. У нас штат опытных сантехников, которые быстро справляются с поставленными задачами. В работе используем безопасные и эффективные методы и вещества, которые позволяют быстро устранить засор.

В ходе работ используем следующие способы:

  • Химическое устранение засоров в ванной. Для этой цели используются специальные вещества, удаляющие из системы жировые отложения и эффективно растворяющие органические остатки.
  • Механический способ, подразумевающий использование троса для прочистки трубопроводов.
  • Гидродинамическая прочистка труб.

Преимущества сотрудничества с компанией Trubolub

  1. Предоставляем гарантии на оказанные нашими сантехниками работы.
  2. Выезд мастера на обслуживание бесплатный.
  3. Обеспечиваем оперативное очищение канализации.
  4. Работы проводим в любое время суток. Если засор произошел ночью, наши мастера быстро выедут на место.
  5. У нас выгодная ценовая политика и скидки постоянным клиентам.

Очищение засора в ванной тросом

Для прочистки засора в ванной наши сантехники часто используют трос. Данное приспособление позволяет быстро очистить крупные заторы. Трос делается из прочной стали, которая справляется с отложениями любого происхождения. Единственный нюанс: тросом нельзя прочищать полимерные или хромированные трубопроводы, поскольку трубы могут повредиться.

Для удобства применения приспособление имеет рукоятку. Спиралевидный трос опускается в трубу и прокручивается. В результате легко устраняются любые отложения в трубах. Силами наших мастеров процедура займет считанные минуты.
Почему устранение засоров в ванной лучше доверить сантехникам?

Наши сотрудники имеют большой опыт работы в ремонте и устранение нештатных ситуаций.

Имеем специализированное оборудование и инструменты, позволяющие быстро устранить засорения.

Если остались вопросы позвоните нашим сотрудникам по номерам: (068) 567-55-77, (068) 567-55-77, (068) 567-55-77. Вас проконсультируют наши сантехники и запишут на обслуживание.





ІНШІ НОВИНИ