Компания «NTY» – эксперты в области логистики

Компания «NTY» (Next To You) – экспертная компания, которая оказывает комплексные таможенные и логистические услуги. На протяжении 20 лет специалисты «NTY» решали самые сложные вопросы по оформлению импорта и экспорта, доставке посылок, техники, организации экспедиторского и логистического сопровождения грузов в страны СНГ и Европы. Подробно об услугах можно узнать на официальном сайте компании: nty.ua.

Почему перевозчики обращаются к нам за помощью?

Сегодня клиентская база компании – это крупные региональные и международные перевозчики, промышленные предприятия, транспортные фирмы, частные владельцы грузовой техники. При сотрудничестве с «NTY» специалисты решают следующие задачи:

  • Оптимизация расходов и снижение общих логистических затрат на каждом этапе доставки груза;
  • Короткие сроки оформления необходимых сопроводительных и других документов;
  • Расчет стоимости доставки, экспертное сопровождение и консультирование процедуры;
  • Планирование и организация каждого этапа доставки, включая таможенную очистку.

Благодаря поддержке специалистов «NTY» подготовка необходимого пакета документов и доставка продукции будут выполнены за максимально короткий срок.

Как выстраивается сотрудничество с «NTY»?

В процессе согласования заявки специалисты подбирают подходящие варианты перевозки грузов, определяют наиболее перспективные и выгодные для каждой из сторон направления. Мы готовы обеспечить логистическое сопровождение в любой точке мира, активно развиваем и поддерживаем контакты с бизнес-партнерами из разных стран.

В случае выбора международной доставки грузов применяются традиционные автомобильные, а также авиаперевозки, железнодорожное перемещение любой партии товаров, морская перевозка по всему миру, а также комбинированный метод, при котором применяется одновременно два и более вида транспорта. Фактический срок логистического обеспечения перевозки зависит от типа груза, дополнительных сложностей, которые могут возникнуть в процессе оказания услуги.

Наши конкурентные преимущества

Компания «NTY» – это команда экспертов в области логистики, документооборота, сопровождения грузов, которые на практике доказали возможность решать самые сложные задачи. За 20 лет работы были успешно реализованы тысячи проектов по перевозке разных типов грузов. Положительные отзывы и рекомендации клиентов подтверждают профессионализм специалистов «NTY». Преимущества выбора нашей компании:

  • Строгое соблюдение договоренностей по проекту;
  • Сеть международных контактов, возможность организации перевозки в любую страну мира;
  • Короткий срок подготовки документов, проработки маршрута;
  • Комплексная оценка расходов и экономического потенциала при перевозке грузов.

При выборе компании «NTY» заказчик делает ставку на качество услуг, высокий профессионализм, экспертность в решении поставленных задач. Цените время, стремитесь получить самый эффективный результат, снизить издержки на доставку? Готовы помочь вам решить самую сложную логистическую задачу.





ІНШІ НОВИНИ