Купи сетку рабицу – приобщись к сохранению экологии

Компания Сетка Запад – лидер на рынке изготовления металлической продукции. Предприятие не только реализует металлическую сетку и забор из проволоки, но и при производстве приобщается к стратегии устойчивого развития.

Устойчивое развитие – это принципы работы, при которых удовлетворение потребностей потребителей происходит без негативных последствий для окружающей среды. Главная задача направления – донесение разумного подхода к использованию ресурсов планеты, бережного отношения к экологии, соблюдения баланса между необходимостью человечества в экономическом и социальном развитии, не вредя при этом планете. Ежегодно около восьми миллионов тонн пластиковых отходов попадают в мировой океан, поэтому важно прикладывать усилия по уменьшению их доли в отходах.

Именно поэтому, если сравнить с конкурентами, то производитель единственный на украинском рынке использует такое сырье как переработанный пластик и тем самым одновременно имплементирует главные цели устойчивого развития. Процесс переработки в полезные продукты биологически неразлагаемого материала включает в себя сбор любого типа пластика, его сортировка в зависимости от типа полимера, измельчения и переплавка в гранулы, которые производитель использует для изготовления надежного покрытия для сетки рабицы. Поэтому сотрудничает с украинскими компаниями по переработке отходов и использует пластик. Пластиковые отходы составляют 1/10 часть бытовых отходов, что является невероятно большим количеством, поэтому использует поливинилхлоридный материал для покрытия своих товаров.

Сетка рабицаhttps://sitkazahid.com/setka-rabitsa.php одна из наиболее распространенных плетеных металлоизделий для забора, клеток и армированных работ с огромным уровнем амортизации и широкой сферой применения. Вырабатываем сетку из черного металла с поливинилхлоридной оболочкой, которая надежно защищает от негативных внешних факторов. Рабицу ПВХ можно выбрать, например, для ограждения участков, строительства клеток, а лучше всего подойдет для забора в регионах с повышенной влажностью, территорий у става, озера или моря.

При производстве позиций каталога важны такие характеристики экструзионной композиции на базе полиэтилена как плотность и разрывная способность, что в итоге создает качественный продукт.

Итак, купить недорого сетку рабицу из черного металла с ПВХ покрытием как переработанный продукт из вторсырья, можно именно в Sitka Zahid, тем самым приобщиться к сохранению экологии. Клиентов, которые сделали правильный выбор, радует цена, долгосрочность использования и высокое качество продукта.





ІНШІ НОВИНИ