Квартира в Крюковщине. Почему покупатели выбирают пригород

Как вам идея жить в тихом загородном квартале рядом с заповедной зоной? Утренние пробежки и медитация на берегу озера? Прогулки с детьми на свежем воздухе? Тихая размеренная жизнь. Заманчиво, как для пары недель отдыха. Городской житель может об этом только мечтать. Но ведь работа предполагает другой ритм жизни: пробки, шумный город, суета.

А что, если жить за городом, а работать в мегаполисе? Тихий пригород Киева Крюковщина славится своей красотой и самобытностью, от большого города ее отделяют шесть километров. По факту, Крюковщина — один из столичных районов, чуть больше пяти лет назад здесь началась застройка пустующих полей. Сегодня это современный район со своим стильным лицом и уютной, природной душой.

Сюда переезжают жить молодые семьи, поэтому в Крюковщине много детворы. Есть сады, детские зоны отдыха, парк. В каждом жилищном комплексе продуманы свои удобства для детей: велодорожки, горки, песочницы, качели.

Транспортные развязки связывают село с Киевом, Бояркой и Вишневым. Маршрутки курсируют каждые десять минут. Из Вишневого идут пригородные электропоезда к Центральному киевскому ж/д вокзалу. Автомобилем ехать в Киев не больше десяти минут.

В Крюковщине покупают квартиры для жизни и под аренду. Студенты, заробитчане снимают квартиры, потому что дешевле, чем в Киеве. Купить квартиру в Крюковщине можно, как в новостройке на стадии строительства, так и в готовых комплексах. Вся разница только в цене.

ЖК Благород в Крюковщине — самые доступные цены на жилье

Один из крупных жилищных комплексов в Крюковщине — «Благород». Название происходит от слияния двух слов «благо для родини». В концепции новостройки удобство во всех сферах жизни — живи, работай, отдыхай. Поэтому в генплане комплекса обозначены два детских сада, общеобразовательная школа, просторные дворы, детские и спортивные площадки. Это удобно для родителей и детей.

Цены на квартиры в Благороде самые лояльные в Крюковщине. Квадратный метр стоит 11 500 гривен. Есть возможность рассрочки до двух лет. По характеристикам квартиры разные от 30 кв. м – однокомнатные, до двухуровневых апартаментов на верхних этажах домов. В монолитно-каркасном доме возможно сменить планировку. После некоторых согласований однокомнатную квартиру запросто переделать на квартиру студию. Первые этажи домов предназначены под коммерческое использование. Здесь откроются магазины, клиники, банковское отделение. Крупные предприятия предоставят возможность жителям найти работу рядом с домом. А еще это хорошее решение для тех, кто хотел бы начать свой бизнес.

Масштабы застройки внушительные — под возведение комплекса выделены 50 гектаров земли, на которых появятся 25 десятиэтажных домов. Стены из красного кирпича утепленные минватой. Первая очередь домов готовится к вводу в эксплуатацию. Во второй очереди купить квартиру можно, предварительно выбрав этаж и планировку на сайте blagorod.ua. В квартирах панорамные окна, автономное газовое отопление. С ремонтом квартиры не продаются, поскольку у инвесторов есть возможность контролировать процесс стройки квартиры «с нуля» — это квартиры в комплектации «старт». С черновым ремонтом, то есть помещения, подготовленные под оклейку обоев, со стяжкой пола, газовым котлом и радиаторами в каждой комнате — это квартиры в комплектации «комфорт». В цокольных помещениях есть возможность приобрести кладовки для хранения вещей второстепенной необходимости и консервации.

Рядом с комплексом остановка общественного транспорта, в Киев ехать не больше 15 минут. В пешей доступности большой супермаркет «Фора» и маркет стройматериалов «Домосвит». Рядом с «Благородом» расположен заповедник «Озерное» — лес и два озера.

ЖК Благород в Крюковщине — это удачное сочетание близкого расположения тихого пригорода к столичному мегаполису.





ІНШІ НОВИНИ