Лучшие ноутбуки для игры 2020 года

Если вы ищете игровой ноутбук, сейчас самое время начать искать.

Для захватывающего, но в то же время портативного игрового процесса лучшие игровые ноутбуки – единственный путь. Эти портативные компьютеры теперь рекламируют новейшие мобильные версии режущих внутренних устройств, такие как новейшие   процессоры Intel Comet Lake , графические карты Nvidia Turing или AMD Navi и скоростные твердотельные накопители . Из-за этого они теперь сокращают разрыв в производительности между ними и лучшими игровыми ПК .

С точки зрения абсолютной мощи, лучшие игровые ноутбуки теперь способны дать вам преимущество над соперниками и помочь вам подняться на вершину табло. На самом деле, они достаточно мощные, чтобы увидеть ваши самые сложные графические задачи. И они делают это без ущерба для портативности и доступности.

Независимо от того, являетесь ли вы обычным геймером, который играет в свое свободное время, или конкурентоспособным профессионалом, которому требуются самые мощные внутренние устройства, нет лучшего вложения, чем один из лучших игровых ноутбуков. Мы протестировали и рассмотрели довольно много из них, поэтому, чтобы упростить ваш поиск, мы собрали наши лучшие из них в одном месте.

Лучшие игровые ноутбуки 2020 с первого взгляда по версии Zeto.ua:

  1. Asus Zephyrus G14
  2. Asus TUF A15
  3. Alienware Area-51m
  4. Asus ROG Zephyrus S GX701
  5. MSI GS65 Stealth
  6. Razer Blade
  7. Lenovo Legion Y740
  8. Гигабайт Аорус 17G
  9. Alienware m17 (2019)
  10. Asus ROG Strix GL502

Выбор лучшего игрового ноутбука

При выборе лучшего игрового ноутбука для вас есть несколько вещей, которые вы должны принять во внимание.

Прежде всего, самое важное, что нужно учитывать в лучших игровых ноутбуках, это то, насколько хорошо они играют в последние игры. При создании этого списка мы не только углубляемся в технические характеристики каждого игрового ноутбука, чтобы увидеть, подходят ли они к нулю, но и запускаем тесты для каждого из них, чтобы проверить сырую производительность.

Однако тесты показывают только часть истории. Итак, мы также позаботились о том, чтобы поиграть в ряд новейших игр на каждом ноутбуке, чтобы увидеть, насколько хорошо они работают. Это тяжелая работа, но кто-то должен это делать.

Дисплей, качество звука, клавиатура, трекпад и общий дизайн ноутбука также имеют значение, так что это определенно то, что вы хотели бы проверить, прежде чем нажать на кнопку покупки.

Фактически, если устройство получает высокие оценки во всех этих областях, у него есть хорошие шансы попасть в наш список лучших игровых ноутбуков 2020 года. Это означает, что вы можете купить любой из лучших игровых ноутбуков из этого списка в полной уверенности в том, что вы получите убийственное игровое устройство, которое прослужит вам долгие годы.





ІНШІ НОВИНИ