Модные бренды, производящие спортивные штаны женские: как подобрать и куда носить

Акцент в современной моде ставится на здоровый образ жизни, активный. Поэтому модные бутики продают просторную и комфортную одежду в спортивном стиле. Главную нишу в такой одежде занимают спортивные штаны – дополнение к прочей спортивной одежде: футболкам, кроп-топам, толстовкам. Они объединяют в себе эффектность городской одежды и удобство – спортивной. Существует множество разновидностей фасонов спортивных штанов, каждый из которых хорош в «своей» ситуации;

Спортивные штаны женские

  • Спортивные брюки – классическая модель прямого покроя с минимумом декоративных элементов;

  • Леггинсы и лосины – облегающие брюки из эластичного материала;

  • Галифе – модель для прогулок или занятий йогой;

  • Джоггеры – спортивные штаны на резинке и с манжетами внизу штанины;

  • Штаны с лампасами – классика в данной категории женской одежды.

Брендовые женские спортивные штаны – это одежда повышенного качества с неповторимым дизайном. Многие женщины сегодня предпочитают приобретать подобные вещи, которые позволяют им выглядеть безупречно и роскошно. Такие спортивные штаны https://noon-march.com.ua/zhenskaya-odezhda/kupit-bryuki-zhenskie/sportivnye-shtany-zhenskie/ можно заказать в магазине Noon March, в каталоге которого собран ассортимент товаров от ведущих производителей мира.

Лучшие бренды

Это Puma, Adidas, Nike, Columbia. Но их имидж в нашей стране достаточно слабый из-за огромного количества подпольных аналогов, а оригинал сложно найти в продаже. Наилучший выход из такой ситуации – приобретать спортивную одежду менее известных брендов. К ним можно отнести NM, PAKKOO, Speedway. И дешевых подделок продукции данных производителей точно нет. Это является огромным преимуществом для покупателя. Основные отличительные черты такой одежды – безупречное качество, практичность, износостойкость, оригинальный дизайн, разумная ценовая политика, соответствующая профессионализму пошива и качеству материалов, фурнитуры.

С чем носить

Ситуации, в которых уместны спортивные штаны, многочисленны. Это: посещение спортзала, утренняя пробежка, прогулка по городу, шопинг, активная встреча с друзьями, туристический поход и др. В зависимости от ситуации, к спортивным штанам подходят мокасины, кроссовки. В обзорах гламурных журналов даже можно найти образы с обувью на высоком каблуке. Популярные аксессуары: очки, кепка, рюкзак, текстильная повязка. В качестве «верха» можно использовать рубашку, кожаную куртку, джинсовый пиджак.

Как выбрать

Главные параметры подбора – это размер и сезонная принадлежность. Но также важно учесть особенности фигуры. Невысоким женщинам рекомендуются брюки свободного покроя. Штаны с лампасами помогут визуально удлинить ноги. Лосины и леггинсы полным женщинам лучше всего сочетать с удлиненными футболками и майками. Джеггинсы – универсальный фасон, который смотрится гармонично практически на любой фигуре.





ІНШІ НОВИНИ