Модные тренды этого лета

Сегодня мы поговорим о том, какие тренды нас ждут летом 2020 года. Мы подготовили для вас подборку из четырнадцати вещей, в который вы будете выглядеть свежо, стильно и актуально.

Мини длина

В этом году в моде опять мини. Это могут быть и короткие платья, и юбки и даже шорты. Ставка делается на длинные ноги, которые можно выгодно подчеркнуть такой длиной!

Футболки с принтами

Актуальны футболки с разнообразными принтами. Это могут быть как фотографии, так и рисунки, надписи. Особенно модными являются футболки ярких и кислотных оттенков. Если вы хотите выделиться из толпы, то закажите индивидуальную печать. Здесь это можно на этом сайте https://maikoff.ua/pechat-na-futbolkah.html.

Бра

Это настоящий маст-хэв летнего сезона. Изделие представляет собой что-то среднее между коротким топом и бюстгальтером. Бра можно сочетать, как с джинсами, так и с длинной юбкой. Интересно выглядит, если одеть под классический костюм с пиджаком оверсайз.

Джинсовый лук

В моде все вариации джинса. Особенно актуально будет выглядеть тотал лук. Выберите джинсы бойфренды или мом фит, сочетайте их с джинсовой курткой. Вниз можно одеть футболку с принтом.

Золото

В моде золотые оттенки. Вещи такой расцветки подойдут и для торжественных случаев, и для вечеринок, и для повседневной носки. Кстати, золотые аксессуары тоже на пике моды.

Тропический принт

Не сдает позиций и тропический принт. В этом сезоне он остается на пике моды. Выбирайте вещи с дизайнами тропического леса и его обитателей. Чем ярче, тем лучше. Освежить образ поможет белая базовая футболка.

Объемные рукава

Здесь выбор огромный. В моде как кокетливые рукава-фонарика, так и объемные буфы. Они отлично впишутся и в повседневный образ, и в вечерний. Сочетайте с джинсами бойфрендами.

Комбинезон

На пике моды комбинезоны разной длины и расцветки. Чтобы быть ультрамодной, выбирайте варианты из твида. На вечер подойдет нежный вариант из полупрозрачной летящей ткани.

Поло

В этом сезоне опять вернутся в моду поло. Только теперь выбирайте не однотонные варианты, а с принтами. Вы можете уникализировать вещь и сделать любой принт, какой пожелаете. Помогут вам в этом здесь https://maikoff.ua/pechat-futbolkah-polo.html.

Зоопарк

Анималистические принты вернулись этим летом. Они не сдают своих позиций уже несколько лет. В этом сезоне особенно актуален питон, леопард и зебра.

Цветы

Цветочные принты опять популярны. В этом сезоне они крупные, объемные и максимально яркие. Платье с крупными цветами выгодно подчеркнет ваш изысканный вкус.

Бахрома

Она может абсолютно любой. В моде и короткая, и подлиннее. Она может быть как из шелка, так и из кожи. Говорят, что этот тренд задержится с нами надолго, так что рекомендуем приобрести пару вещичек впрок.

Прозрачность

В моде платья и блузы, которые почти полностью прозрачные. Под них можно поддеть топ, чтобы выглядеть еще более стильно и модно. Поверьте, в таком наряде вы не останетесь незамеченной.

Оранжевый цвет

Он снова ворвался в моду. В моде абсолютно все оттенки: от морковного до сочного кораллового. Выбирайте в таких цветах футболки, платья, блузы. Дополните образ белыми брюками или черными джинсами. Подойдет также черный пиджак оверсайз и массивные украшения.





ІНШІ НОВИНИ