Наиболее популярные летние шины в Киеве 2019

Большие города, такие как Киев, всегда отличаются загруженностью трасс, а прибавьте к этому ещё высокотемпературные метеоусловия, и получите взрывоопасную смесь, грозящую в любой момент привести к аварийной ситуации. Не последнюю роль в обеспечении безопасности играют автомобильные шины. Качественная резина и умелое вождение даже в чрезвычайной ситуации помогут избежать несчастного случая. Главное, правильно подобрать подходящие автошины по приемлемой цене. Сделать это можно интернет-магазине Автошины Ком, где вас ждёт огромный ассортимент шинных изделий, всесторонняя квалифицированная помощь, быстрая доставка либо шины со склада в Киеве.

Среди наиболее популярных летних моделей в Киеве можно выделить:

Hankook Kinergy Eco 2 K435 – экологичные летние шины с асимметричным протектором. Центральное ребро жёсткости и дополнительные прорези на нём обеспечивают равномерное стирание элементов и стабильную управляемость на сухой и мокрой дороге. Кольцевыми каналами усиливаются сцепные свойства. Трёхступенчатая структура канавок позволяет эффективно выводить влагу с зоны контакта, что минимизирует риск срыва в аквапланирование. Технология Aqua Edge улучшает курсовую устойчивость, торможение и тягу.

Continental PremiumContact 5 – универсальная авторезина для тёплого времени года. Уникальных эксплуатационных качеств удалось добиться за счёт особенности резиновой смеси, основу которой составляет силика и синтетический каучук. Даже в сильную жару шины не теряют эластичности. Боковины более жёсткие, нежели рабочая поверхность, таким образом, достигается стойкость к деформированию и механическим повреждениям. Расход топливных ресурсов сокращается низким сопротивлением качению. Специфические протекторные макроблоки увеличивают пятно контакта, поэтому сцепление всегда стабильное и мощное. Вместительная система дренажа легко противостоит гидропланированию. Ламелизация позволяет разбивать водяную плёнку для более эффективного водоотвода, а значит и курсовой устойчивости.

Goodyear Efficient Grip Performance – поражающие ходовые свойства и изобилие инновационных технологий выгодно выделяют их среди аналогов. Дизайнерское решение продиктовано предъявляемыми требованиями потребительского рынка – асимметричный протектор с ярко выраженной направленностью и 4 широкими дренажными каналами. Это позволяет придать движению устойчивости даже в сильный ливень. Технология ActiveBraking улучшает качество торможения и значительно сокращает тормозной путь. Оптимизированное размещение блоков (WearControl) придаёт износу равномерности. Уникальный компаунд гарантирует износостойкость, термоустойчивость и низкое сопротивление качению, что благоприятно сказывается на топливной экономии, экологичности и длительности срока службы.

Pirelli Cinturato P7 Blue – ещё одна знаменитая представительница лета для средних и больших седанов. Отличается инновационной резиновой смесью, оптимизированным внешним видом (ассиметричный протектор с многоступенчатым расположением блоков). Это даёт возможность обеспечить акустический и ездовой комфорт, длительный эксплуатационный период, маневренность и отличные тягово-сцепные показатели.

Предлагаем посетить страницы каталога интернет-магазина Автошины Ком, чтобы подобрать и купить совершенные, высокопроизводительные автошины именитых брендов по доступной стоимости. Жителям Киева и ближних регионов можно воспользоваться самовывозом, это удобно и быстро.

Заявку всегда можно оставить на сайте в онлайн-режиме или по указанным телефонам через наших менеджеров.





ІНШІ НОВИНИ