Новые представительства национального перевозчика: Бердянск, Дрогобыч, Каменец-Подольский

Развитие и расширение бизнеса в условиях пандемии коронавируса кажутся чем-то маловероятным. Но только не для опытных и стойкий компаний, умеющих быстро адаптироваться и реагировать на актуальные вызовы. Пример качественной работы в очередной раз продемонстрировала служба такси Opti https://opti.global, открыв в течение года три новых представительства. Примечательно, что география новых филиалов весьма разнообразна – Дрогобыч, Бердянск и Каменец-Подольский.

Численность населения этих трех городов составляет около 300 тысяч жителей, однако каждый из них имеет мощный туристический потенциал. Речь идет о сотнях тысячах туристов ежегодно. Также следует учесть, что компания обслуживает пассажиров в пригородах, то есть в 20-километровой зоне, поэтому важность открытия представительств очевидна. Несмотря на то, что такси Opti имеет 15 лет «стажа» и представлено во всех регионах Украины, не лишним будет рассказать об основных критериях его деятельности.

Безопасность

Для обеспечения безопасности компания регулярно обновляет свой личный автопарк и строго следит за техническим состоянием транспортных средств.

Важным аспектом являет подбор водителей (партнеров). К сотрудничеству не принимаются граждане с уголовным прошлым. Минимальный стаж вождения, позволяющий присоединиться к команде Opti, должен составлять не менее трех лет.

Еще одним элементом безопасности является «Адвокат клиента». Этот круглосуточный сервис создан для защиты пассажиров в случае возникновения спорных и нестандартных ситуаций до, во время или после поездки. Для разъяснения ситуации также можно звонить по телефону 0800 508 579. Заботясь о пассажирах, компания становится лучше и доступней.

Комфорт

Одной из причин, по которой люди пользуются такси, – комфорт. Удобства, предлагаемые Opti, начинаются с возможности вызвать машину несколькими способами:

  • по телефону (региональный или короткий номер 579);
  • на сайте компании;
  • с помощью мобильного приложения Opti, использование которого предусматривает кешбэк с каждой поездки.

Говоря о комфорте, необходимо снова вернуться к автопарку. И в Каменец-Подольском, и в Дрогобыче, и в Бердянске можно выбрать машины классов «Стандарт» и «Комфорт». Причем это будут седаны, универсалы, хэтчбеки и даже минивэны. Все транспортные средства чистые как снаружи, так и внутри.

Где бы пассажир не находился, он всегда имеет возможность расплатиться не только наличными средствами, но и банковской картой. Для корпоративных клиентов доступен безналичный расчет. Пользователи мобильного приложения могут применять для оплаты накопленные бонусы.

Opti – это безопасность, комфорт и новые возможности.





ІНШІ НОВИНИ