Осьминог в Ровно?

Вот что означает гореть тем, что делаешь и идти навстречу к своей мечте? Спросите об этом Костю Бочарова. Мы его знаем и любим как мальчика с разными линзами в глазах с невероятной харизмой и голосом под псевдонимом Melovin.

Забегая на перед, скажем, что артист организовывает тур городами украины с презентацией своего нового альбома. 10 марта покорит Melovin Ровно своим потрясающим концертом. Билеты можно приобрести онлайн, что делает их покупку в разы проще.

Ступени к успеху

Сначала он покорил украинскую публику, выиграв шестой сезон талант-шоу “Х-Фактор”. Парень настолько старался и со всей серьезностью относился к работе, что ни разу не попал в номинацию на вылет за все время прямых эфиров. Тогда в 2015 на небосклоне музыкального мира взошла новая звезда по имени Melovin.

Вскоре границы Украины стали малы для артиста и он принял решение побороться за право представлять Украину на самом главном песенном конкурсе нашей планеты – Евровидение в 2017 году. Но тогда мнения украинцев и судей стали диаметрально противоположными. Melovin занял второе место. Украину на Евровидении представил коллектив O.Torvald.

Но всеобщая любовь к молодому артисту только возросла. Его композиция “Wonder” занимает вершины разнообразных радио-чартов.

Неумение сдаваться и неугомонное стремление к совершенству помогли парню не опустить руки и попробовать доказать всем, что Melovin достоин представлять Украину на Евровидении. И у него получилось! На этот раз артист представил композицию “Under The Ladder”.

Творческий путь Melovin только начинается, но уже ознаменовался невероятной трудоспособностью, которая принесла парню победы и награды. В 2019 году певец получил статуэтку от M1 Music Awards в номинации “Прорыв года”.

О новом альбоме Melovin

В 2019 году выходит второй альбом Melovin под названием “Octopus”. В переводе с греческого – осьминог. Такое название кажется весьма логичным, если учесть, что композиций в новом альбоме как раз восемь. И каждая песня – отдельный щупалец, готовый притянуть к себе, обворожить и никогда не отпускать.

“Octopus” –  восемь чувственных историй из жизни самого Melovin. Он готов поделиться с вами каждой и открыть свое сердце.

Melovin ждет встречи с вами в Ровно, 10 марта, в городском Дворце культуры.

Рекомендуем билеты покупать заранее, так как почитателей его творчества очень много.

В 2019 году певец получил статуэтку от M1 Music Awards в номинации “Прорыв года”.





ІНШІ НОВИНИ