Pikolinos – один из лучших брендов обуви в мире!

Наверняка каждый житель нашей страны заинтересован носить не только красивую, но удобную и качественную обувь от знаменитого бренда. Конечно, сейчас их существует довольно много, У каждого есть своя реклама и большой продакшн. Но мы хотим вам рассказать о бренде, который просто не требует большого количества рекламы и веяний по поводу своей продукции, а именно об – Pikolinos. Ознакомиться а также приобрести их продукцию вы можете на сайте https://goodboots.ua/catalog/Pikolinos.

Pikolinos – это испанский бренд. А как мы все знаем, это одна из мировых столиц по созданию качественной, дизайнерской, уникальной обуви. Собственно в статье мы и расскажем вам, чем они отличаются от других, и почему стоит выбрать именно их.

История появления бренда

Данный бренд дал свое начало на восточных побережьях Испании. Основателем бренда Pikolinos был мастер обуви Хуан Перан, который в 1985 году решил начать вести свое собственное дело. Имея небольшой рост, он захотел сделать из этого хайп, собственно и назвав свой бренд Pikolinos, который с испанского переводится как «небольшой».

Мастер имел довольно большой опыт работы в этой сфере, что собственно и позволило ему в скором времени расширить свое производство до мирового масштаба. Сейчас продукция марки Pikolinos продается более чем 69 странах нашей планеты!

Чем данная марка отличается от своих конкурентов

Прежде всего Pikolinos – это качество, надежность и уверенная ходьба. Мы хотим вам подробней рассказать о преимуществах этого бренда над другими конкурентами, и потому представим их вашему вниманию списком ниже:

  • Вся обувь данной марки создается исключительно из натуральных материалов. Тому есть прямо свидетельство – наличие эко-маркировки.
  • Каждая модель обуви создается при помощи ручной работы. Это дает уверенность в том, что каждая пара ваших туфель, ботинок и пр. будет иметь высокое качество.
  • Каждая пара обуви имеет только оттенки натурального типа.
  • При создании обуви используются исключительно дорогостоящие, а также натуральные материалы!
  • Продукция имеет анатомическую форму. Поэтому каждый покупатель может быть уверен в том, что обувь будет хорошо и удобно сидеть на него как в первый день ее ношения, так и через несколько лет!

Как видите, Pikolinos имеет предостаточно плюсов для того, чтобы уделить внимание данному бренду. А что самое главное, теперь продукцию этого бренда можно купить и в Украине, прямо на сайте! Переходите на сайт интернет-магазина брендовой обуви GoodBoots и знакомьтесь с широким ассортиментом продукции Pikolinos как для мужчин, так и для женщин!





ІНШІ НОВИНИ