Почему обогреватели Webasto так популярны?

Всем владельцам авто знакома ситуация, когда в зимний период возникают проблемы с двигателем при низкой температуре на улице. Приходится подолгу прогревать замёрзшую систему, дабы завестись и не окоченеть в обледеневшем авто. Для упрощения процедуры существуют автономные обогреватели, и наиболее популярными из них считаются подогреватели Webasto. Они способны привести движок в порядок всего за 20 минут, при этом могут работать даже при сверхнизких температурах.

В данном материале будут рассмотрены основные преимущества использования обогревателей Webasto.

Быстрый разогрев

Для многих водителей очень важна оперативность выезда. Кто-то спешит на работу, кто-то работает в сфере доставки и т.д. С подогревателем Вебасто можно прогреть двигатель в течение 20 минут. Причём настройки устройства позволяют задать автоматическое включение, например, за 20 минут до запланированного выезда.

Автономная работа

Автономность является важной особенностью данного устройства. Это означает, что Вебасто не требует подключения к системе электроснабжения авто. Он работает автономно, с питанием от аккумулятора, что также означает простой монтаж, без лишних манипуляций с двигателем и проводами.

Экономия денег и защита двигателя

Прогрев двигателя собственными силами расходует немало топлива, плюс «холодный» стартер сам по себе потребляет больше топлива, чем разогретый. Кроме того, использование обогревателя Webasto исключает необходимость покупки дорогостоящих масел. Всё это позволяет сэкономить немалые средства, особенно в разрезе продолжительного периода использования.

Здоровье водителя

Заботясь об экономии и здоровье двигателя, не стоит забывать и о здоровье водителя. Холодный салон ещё никому не продлевал жизни, а вождение в тёплом прогретом авто – залог комфорта, здоровья и должной концентрации водителя на дороге. Таким образом, пусть и косвенно, но подогреватели Вебасто способствуют повышению безопасности вождения ТС.

Срок службы

Качество обогревателей Webasto давно стало нарицательным. Устройства способны служить свыше 10 лет без поломки. К тому же ответственное отношение производителя к своему клиенту позволяет с лёгкостью решать любые проблемы, связанные с гарантийным обслуживанием.

Где купить?

Реализацией подогревателей Webasto занимаются многие компании. Однако желательно выбирать в качестве поставщика только те из них, что являются официальными дилерами. На ресурсе taho.com.ua/ можно найти фирменные решения высокого качества с официальной гарантией.





ІНШІ НОВИНИ