Препарат примобол: побочные эффекты

Применение спортивной фармакологии позволяет совершенствовать собственное тело с высокой эффективностью. Некоторые атлеты используют медикаменты для улучшения рельефа мышц, в то время как другие с их помощью набирают массу или сгоняют лишний жир.

Препарат примобол остается в числе явных лидеров на рынке спортивной фармакологии. Его действие отличается слабым андрогенным эффектом при умеренной анаболической активности. Несмотря на то, что на рынке представлена как инъекционная, так и таблетированная форма, именно первая разновидность стероида получила наибольшее распространение. Инъекции оказывают на организм воздействие на протяжении длительного времени, поскольку активный компонент в виде эфира энантата всасывается в кровь постепенно.

Купить примобол по выгодной цене

Опытные покупатели обязательно изучают особенности стероидного профиля перед тем, как оставить заказ на сайте. Медикамент обладает следующими особенностями:

  • анаболический эффект – на уровне 80 процентов от теста;
  • андрогенный уровень – 40 процентов от теста;
  • токсичность для печени – минимальная;
  • риск ароматизации – отсутствует.

Эффективность приема примобола

Если сравнивать средство с более сильными стероидами, то можно заметить, что эффект от приема оказывается мягче по причине умеренной анаболической активности. В связи с этим препарат чаще используется для сушки, когда важно снизить уровень жировых отложений, а также сохранить мышечную массу, полученную во время массонаборного курса. Препарат обладает незаметным откатом, поэтому небольшой объем массы, набранной за период курса, удастся сохранить.

Примобол: побочные эффекты

И таблетированная, и инъекционная форма имеют одно важное преимущество, благодаря которому препарат стал таким актуальным в спортивном сообществе. В процессе приема медикамента не происходит конвертация в эстрогены. Данное преимущество особенно важно для бодибилдеров, не желающих сталкиваться с отрицательными эффектами во время приема медикамента. В итоге опасность развития гинекомастии будет минимальной.

Во время прохождения курса нужно помнить, что препарат увеличивает количество тестостерона, параллельно снижая его секрецию в организме. По этой причине следует быть готовым к тому, что после курса потребуется употреблять гонадотропин, особенно если вы решили воспользоваться высокими дозировками. Не следуя данному требованию, атлет может столкнуться с серьезными последствиями, например, атрофией яичек.

В ходе приема медикамента атлет не сталкивается с увеличением количества вредного холестерина в организме. Вещество не оказывает негативного влияния на артериальное давление. Как можно заметить, препарат воздействует достаточно мягко, в чем можно удостовериться лично, если заказать медикамент на нашем сайте. Оперативная доставка гарантирована каждому клиенту.





ІНШІ НОВИНИ