Развлечения и спорт на карантине! Локдаун MixGames

Сооснователь Mixsport – Зозуля Юрий рассказал как можно развлечься и усилить свой иммунитет на карантине.

Локдаун MixGames – это новый проект ярких фановых и подвижных игр в условиях карантина. Цель – поднять настроение, развеселить и дать физическую нагрузку во время локдауна в ограниченном пространстве. Виды активности для MixGames выбраны, исходя из максимальной эмоциональной яркости, азарта, активности. Они не требуют особой спортивной подготовки, доступные для любых возрастов и уровня дохода.

Кроме доступных локаций во время локдауна, в играх также используются простейшие спортивные упражнения – их легко самостоятельно или с семьей/друзьями повторить в квартире или парке.

Соревнования по каждому виду спорта проводятся раз в неделю на локации Mixsport . Все соревнования можно повторить дома в кругу друзей, отснять на видео и выслать к нам в редакцию. Мы отберем наиболее яркие и веселые. Наш режиссер наложит хайповый репортаж на ваши битвы, который можно будет разместить в соцсетях на YouTube и в TikTok и получить лайки.

Локдаун MixGames отбирает привлекательные, фановые версии известных видов спорта – вашему вниманию веселая версия Кендо в подсобке.

Приглашаем принять участие во время локдауна в MixGames и выиграть приз – экстремальные гонки на Шерпе для всей команды.

Пусть победит сильнейший!

Сооснователь Mixsport – Зозуля Юрий.





ІНШІ НОВИНИ