Рюкзаки для туризма на grizzly.com.ua

Одним из самых распространённых видов активного отдыха считается туризм. И чтобы чувствовать себя комфортно и уверенно в непривычных и диких условиях, необходима специальная экипировка. Туристический рюкзак – это то, без чего точно не обойтись. Для успешных походов каждому необходимо иметь качественный и надёжный рюкзак.

Интернет-магазин Grizzly предлагает широкий ассортимент рюкзаков для туризма высокого качества. Разнообразие форм, объема, материалов и дизайна помогут выбрать тот самый рюкзак, который будет служить в каждом походе.

Туристические рукзаки: основное предназначение

Туристические рюкзаки разработаны с учетом всех современных видов туризма, новые дизайны и конфигурации рюкзаков подстраиваются под конкретные цели и потребности туриста во время путешествий.

Все рюкзаки для туризма выполнены из специального лёгкого материала, благодаря чему вы будете чувствовать только вес своих вещей за спиной. Рюкзаки имеют компактную форму, при этом хорошую вместительность и рациональное распределение отсеков внутренней части. В зависимости от конкретной модели, рюкзаки имеют карманы в клапанах или внутренние карманы на молниях, боковые эластичные карманы. Светоотражающие принты на рюкзаке и питьевой трубке обезопасят вас в тёмноте. Мягкие лямки анатомической формы не давят на плечи.

Также многие рюкзаки для туризма оснащены системой Aircomfort, которая выполняет функцию вентиляции на спине. На случай непогоды некоторые модели имеют в своём наборе водонепроницаемую накидку, а также отсек в рюкзаке для мокрой одежды. Дополнительную функциональность рюкзака обеспечивают петли для трекинговых палок, стяжку на груди, которая помогает при восхождении в гору. Рюкзаки для туризма не требуют особого ухода, они легко стираются в машинке и быстро высушиваются.

Рюкзаки и сумки Osprey: особенности

Рюкзаки фирмы Osprey также представлены в ассортименте магазина. Данный бренд набирает большую популярность благодаря функциональности и современному дизайну их изделий.

Рюкзаки и сумки Osprey отличаются прочностью и компактностью, небольшим весом и большим разнообразием моделей. Надёжным карманам и креплениям фирма уделяет большое внимание, т.к. они значительно повышают уровень комфорта во время прогулок.

Также они используют более усовершенствованную форму вентиляции AntiGravity, которая состоит из сплошной 3D сетки, натянутой на спину и вентилируемого набедренного пояса. Форма набедренного пояса снимает нагрузку при переносе больших грузов.

Многие туристические рюкзаки оснащены интегрированным съемным чехлом для защиты от дождя, ремешком в нагрудной области с аварийным свистком, накидкой FlapJaсket для использования вез верхнего клапана и другими инновациями.

Создатели рюкзаков Osprey стремятся поддерживать экологию, поэтому многие модели изготовлены из 100% переработанной ткани.

Рассмотреть детально каждую модель рюкзаков для туризма можно на сайте https://grizzly.com.ua. Наш онлайн-магазин Grizzly понятно и во всех подробностях расскажет все преимущества каждой модели, поможет подобрать необходимый рюкзак, который будет сопровождать вас в каждом увлекательном путешествии.





ІНШІ НОВИНИ