Сапоги под платья: как сочетать?

Платье и сапоги – довольно популярное сочетание, которые выбирают и юные девушки, и взрослые дамы. Женские сапоги легко сочетается с любой одеждой, в том числе и с платьями. Привлекательно смотрится платье, которое дополнено сапогами выше колен. Более романтичного сочетания девушкам невозможно придумать. Но чтобы эти важные предметы гардероба дополняли друг друга, следует соблюдать основные правила их выбора. Далее поговорим об этом.

Теплые модели

Теплые зимние сапожки, замшевые кроссовки Modus Vivendi можно носить с плотными трикотажными нарядами. Идеальным луком для холодов будет обувь на плоской подошве или на небольшом стойком каблуке, которая дополняется облегающими платьицами и туниками. Самыми популярными цветами для холодов являются черные и коричневые. Обувь таких цветов – универсальная, а значит, под нее можно подобрать платья любого тона.

Сапоги на плоской подошве

Такая обувь часто используется для получения повседневных и деловых образов. Они мило смотрятся с простыми трикотажными платьицами, платьем-рубашкой или удлиненным свитером. Для получения ежедневного образа подойдет простое сочетание: платье-рубашка и обувь с широкими голенищами. Образ получается свободным, комфортным.

Обувь на каблуке

Сапоги всегда в моде и актуальны. Длина каблука может быть самой различной, колеблется и толщина. С такими моделями хорошо смотрятся вечерние, кружевные, легкие платья. Купить обувь на каблуке можно на сайте modus-vivendi.com.ua.

Грубые сапоги

Контрастный образ получается при использовании легкого женственного наряда с нарочито грубой обувью. Такой образ будет гармонично смотреться на молодых девушках, которые любят эксперименты в стиле. С такой обувью можно получить контраст брутального и женственного стиля, сочетая кожаные ботильоны или грубые ботинки с платьем-свитером.

Кожаные модели

Самая практичная и универсальная обувь – это кожаные сапоги. Это износостойкие, стильные решения, которые прослужат несколько сезонов, не потеряв первозданного лоска. Такие сапоги можно носить с платьями любой длины. Для декабря лучшим решением являются сапоги из кожи с мехом. Классическая модель — голень застегивается на замок. Такая обувь гармонично смотрится с любыми платьями. Высокие кожаные ботфорты можно носить с коротеньким платьем, а полусапожки на грубой подошве сочетаются с платьем-свитером.





ІНШІ НОВИНИ