Стильный и компактный ноутбук Lenovo для бизнеса

Ноутбук Леново V14 ADA универсального назначения с диагональю 14 дюймов отличается стильным дизайном и Full HD разрешением экрана. При помощи данного устройства работа с пакетом программ MS Office будет продуктивной и комфортной. Ноутбук исполнен в элегантном сером корпусе из пластика, поэтому им удобно пользоваться в офисе и дома. Матовый дисплей изготовлен с применением антибликового покрытия.

Конфигурация устройства

Встроенный 2-х ядерный процессор AMD Ryzen 3 3250U с тактовой частотой 2,6 ГГц- 3,5 ГГц позволяет работать в режиме многозадачности.

Полноразмерное устройство оснащено интегрированной видеокартой AMD Radeon. Объем оперативной памяти составляет 8 Гб. За счет наличия модулей Wi-Fi и Bluetooth можно подключаться к беспроводной сети и быстро обмениваться файлами.

Имеется стоковая веб-камера с четкостью 0,3 Мпикселей, встроенный микрофон и стереосистема, а также комбинированный разъем mini-jack для наушников.

Под хранение информации на жестком диске SSD предусмотрено 512 Гб памяти.Интерфейсы и порты.

Для проводного соединения с периферийными устройствами имеются соответствующие разъемы, включая HDMI, USB 2.0 и 3.0. Поддерживается чтение карт памяти форматов SD, SDHC, SDXC и MMC.

Энергоемкость аккумулятора достигает 35 Вт*ч. Время автономной работы длится до 6 часов. Вес малогабаритного устройства составляет 1,6 кг, что позволяет брать ноутбук с собой в офис или командировку.

Особенности модели

Характерной чертой модели является работа на базе операционной системы Free DOS. В комплект входит лицензированный программный пакет Microsoft 365.

Ноутбук оснащен TN-матрицей, экран имеет светодиодную LED-подсветку. Клавиатура исполнена в черном цвете. Присутствует русская и английская раскладка. Гарантия предоставляется производителем на 1 год.

Отзывы покупателей

Пользователи высоко оценивают серию V14 ADA и отмечают следующие преимущества товара:

  • Быстрота запуска приложений;
  • Стабильная работа без подвисаний;
  • Мощный производительный процессор;
  • Большая величина дисплея с широкими углами обзора;
  • Качественные материалы сборки;
  • Компактность корпуса;
  • Сбалансированные характеристики.

Однако отсутствует официальная прошивка на платформе Windows и замечается постоянная работа системы охлаждения.

Таким образом, данная модель идеально подходит для офисной работы, просмотра видеоконтента и интернет-серфинга в браузере. С поставленными задачи справляется отлично. Встроенный графический чипсет позволяет передавать четкое изображение на экран. Есть все необходимые разъемы.





ІНШІ НОВИНИ