Топ 8 лучших производителей синтезаторов по версии ColorSound

На смену традиционным пианино постепенно приходят синтезаторы – именно их выбирают для эстрадных выступлений. Компактность, невероятное количество доступных опций, вариативность дизайна и электроники – это лишь часть преимуществ данного инструмента. Собираясь купить профессиональный синтезатор или модель для новичка, нужно сразу сузить поиск, отобрать продукцию проверенных производителей. В нашей статье вы найдете список лидеров индустрии, составленный экспертами ColorSound, – надежного интернет-магазина в Украине с доставкой в Киеве и в другие города. Основными критериями при составлении рейтинга стали:

  • репутация и длительность работы на рынке;
  • разнообразие моделей и частота обновлений;
  • положительные отзывы музыкантов;
  • соотношение цены и качества продукции;
  • срок предоставляемой гарантии;
  • технические характеристики и оригинальность дизайна инструментов.

Лидеры среди производителей синтезаторов в 2021 году

Купить синтезатор в Киеве и в Украине не проблема, ведь их продают в любом музыкальном офлайн- или онлайн-магазине. Но если вы хотите получить лучшее за имеющиеся деньги, то к выбору бренда-производителя нужно отнестись очень серьезно. Предлагаем вашему вниманию топ 8 компаний, чья продукция заслуживает внимания:

  1. KORG – выпускает музыкальные инструменты больше полувека, особенным спросом пользуются компактные синтезаторы с клавишами уменьшенного размера.
    Касио Мьюзик – предлагает модели, объединяющие традиционную стилистику и передовые электронные технологии.
  2. DENN – популярный производитель бюджетных моделей, который стабильно наращивает продажи.
  3. Yamaha – легендарный японский бренд, существующий с конца 19 столетия с огромным ассортиментом синтезаторов в разных ценовых диапазонах.
  4. MEDELI – гонконгская фирма, выделяющаяся превосходным качеством процессоров.
  5. Arturia – создает аналоговые синтезаторы с эмуляциями, которые позволяют получить специальное программное обеспечение.
  6. Akai – японская фирма, получившая известность как один из лучших производителей синтезаторов для новичков и любителей, хотя есть отдельные линейки профессиональных цифровых пианино.
  7. Roland Corporation – бренд, работающий с 1972 года с производственными мощностями в разных странах мира.




ІНШІ НОВИНИ