Toyota Corolla Hybrid – уникальный и комфортный автомобиль

Маневренный хэтчбек Corolla и универсальный Corolla Touring Sports присоединяются к усовершенствованному седану Corolla Hybrid, поэтому предложение самого известного автомобиля всех времен расширяется, но при этом его переосмысливают как гибрид. Таким образом, независимо от вашего образа жизни и типа кузова, вы получите выгоду от гибридных трансмиссий с автоматической подзарядкой, а также от надежности, которой славится Toyota. Toyota Corolla Hybrid – это известный во всем мире седан, который получил новый тип привода, позволяющий существенно экономить на заправке.

Стильная, эффективная и доставляющая удовольствие от вождения — это новая Toyota Corolla Hybrid

Toyota Corolla Hybrid по достоинству оценивается превосходной топливной экономичностью и сверхнизкими выбросами, которые снижаются до нуля, когда вы едете только на электроэнергии. Более подробные характеристики представлены на сайте https://toyota.com.ua/ru/corolla-hybrid.

Яркий и отзывчивый 1,8-литровый гибридный двигатель обеспечивает плавную и расслабленную езду. Впервые и Corolla Hatchback, и Corolla Touring Sports доступны с новым 2,0-литровым двигателем Hybrid Dynamic Force, обеспечивающим еще большую мощность. Что бы вы ни выбрали, вы будете наслаждаться увлекательным, но экономичным опытом в любой дорожной ситуации. А поскольку Corolla заряжается автоматически, даже не придется ее подключать. Спустя более четырех десятилетий после запуска Corolla, она остается самым любимым автомобилем в мире.

Безопасность — это не просто опция — это стандарт

Важно отметить, что стандартная комплектация каждой Corolla, имеет высокий уровень безопасности. Система безопасности включает в себя ряд функций в обновленном виде, которые упрощают управление автомобилем, а также повышают безопасность водителя и пассажиров. Эта важная технология выводит безопасность, на новый уровень, предлагая:

  • информирование вас о потенциальных опасностях;
  • реальную помощь в предотвращении опасности.

Серия интеллектуальных средств помощи водителю, гарантирует, что каждая поездка будет такой же простой, как и приятной. Например, камера заднего вида, монитор слепых зон и предупреждение о перекрестном движении сзади гарантируют, что вы и ваши пассажиры будете в большей безопасности и расслаблены, чем когда-либо прежде. Выбор автомобиля Toyota Corolla Hybrid – это лучшее решение на сегодняшний день. Комфортная езда и безопасность занимают первые места в выборе автомобиля.





ІНШІ НОВИНИ