Скрытая дверь, как лучшее из решений для современной квартиры

Во время ремонта у каждого, так или иначе, дело доходит до выбора межкомнатных дверей и вот тут становится достаточно интересно и сложно, ведь вариантов много, каждый нравится, но при этом нужно выбрать лучшее решение в комбинации с интерьером. Более того, в некоторых случаях нужно помнить, что существуют крайне современные и интересные решения, которые, тем не менее, требуют подготовки еще на черновом этапе – поэтому о решении данного вопроса лучше побеспокоиться заранее.

Идеальным вариантом для тех, кто любит минимализм, скрытность и изюминку в интерьере лучшим решением станут скрытые двери, которые сейчас все больше и больше набирают популярности. Они отличаются от обычных только тем, что имеют специальную коробку, которую устанавливают до оштукатуривания, после чего начинается процесс ее маскировки. Никаких наличников, никаких лишних элементов. Если посмотреть на такую дверь без ручек, то можно подумать, что это лишь какой-то элемент интерьера, а издалека иногда и вовсе трудно различить, что в стене есть проход.

Естественно, в одних вариантах это более заметно, а в других менее – есть зеркальные двери подобного плана, есть со вставками, есть цельные. Также они разделяются, как и обычные, на самые простые с сотовым наполнителем, комбинированные, где уже больше дерева, и совсем деревянные. Кроме того, одни покрыты ламинированием, другие бумажным покрытием под дерево, третьи просто вскрыты маслом и так далее. Выбирать есть из чего, главное лишь отыскать магазин, где бы все это продавалось в широком ассортименте.

Реально ли это? На самом деле и более того, вам даже не обязательно куда-то ездить или ходить чтобы выбрать – достаточно просто сесть за компьютер. Сейчас все больше популярности набирают онлайн-аналоги обычных строймаркетов, где можно выбрать и купить намного больше. При этом всем цены на порядок ниже, а поставляются сюда товары только оригинальные и проверенные, от самых лучших производителей. Достаточно просто открыть каталог, отсеять наиболее интересное по фильтрам, а дальше дело за малым. Стоит ли говорить, что при этом вам все внимательно просчитывают и заказ доставляется максимально быстро в необходимое место – сервис, как правило, только радует.

Заинтересовались и хотели бы парочку более конкретных примеров? На самом деле хватит и одного – достаточно просто открыть для себя portes.ua. Это то самое место, где можно покупать не сомневаясь и получать только самое лучшее.





ІНШІ НОВИНИ