Подарки на Новый 2020 год сестре

Новый год – это семейный праздник, который в силах сблизить всех. На улицах царит сказочная атмосфера и все хотят радовать своих близких необычными подарками. Для многих такие хлопоты и суета излишние, поэтому мы решили сделать для вас подборку из 7 вариантов подарков для вашей сестры.

Идеи подарков:

1. Адвент-календарь. Календарь, с помощью которого можно отсчитывать время до наступления Нового года или Рождества. Чаще всего он выполнен в виде большой открытки или картонного домика с ячейками, которые можно открыть. В каждом отделении лежит небольшой подарок. Главный плюс этого сюрприза в том, что по итогу тот человек, которому вы сделаете этот подарок, получит не 1 презент, а целых 31 (количество дней в декабре).

2. Термокружка. Термокружка – идеальный подарок в зимнюю пору. Поэтому, советуем вам купить термокружку и ваша сестра останется довольна подарком. Можно заварить горячий чай, какао или кофе, налить в такую кружку и взять с собой на прогулку. Термокружка сохраняет тепло долгое время, поэтому вы всегда сможете насладиться горячим напитком и не замерзнуть.

3. Съедобные подарки. Каждая будет рада получить съедобный подарок, ведь кто не любит новогодние сладости? Можно сделать имбирное печенье в виде ёлочек, снеговиков или елочных игрушек и красиво украсить цветной глазурью. Те, кто не умеет или не хочет сам готовить, может купить готовый сладкий подарок. В продуктовых магазинах очень много готовых сладких подарков или можно заказать уникальные сладости в интернет-магазине.

4. Сертификат. Подарочная карта на определённую сумму денег – это универсальный подарок, которому будет рад каждый. Вам не придётся ломать голову над тем, что подарить и вероятность того, что вашей сестре это не понравится, очень мала. Девушкам нравятся магазины косметики и одежды, поэтому лучше дарить сертификат из этих категорий.

5. Пробковая доска с воспоминаниями. Подарите вашей сестре пробковую доску, на которой будут прикреплены ваши совместные фотографии и какие-то значимые моменты, ваш труд и заботу точно оценят.

6. Семейная фотосессия в студии. Фотосеессия – это подарок, который запомнится надолго. После фотосета у вас останутся совместные фотографии, которые будут греть вам душу.

7. Билеты в театр, на концерт. В зависимости от интересов вашей сестры, вы можете подарить ей билет на концерт или спектакль. Возможно вы знаете любимого исполнителя сестры, на концерт которого она мечтает попасть. И тогда своим подарком вы сможете исполнить мечту сестры.





ІНШІ НОВИНИ